Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
И все куда-то уходит. Как дым в форточку. И ты не сможешь это остановить. У тебя нет на это привилегий.
Новые заметки пользователя
TESLENKO — Это просто Вьюи блог
11
И ты теряешь. Теряешь по кусочкам все, что так долго изолировал.
10
Мама
А дома одеяло пахнет мамой,
Духами, кухней и рукой…
Рукой которая все время грела,
Мама, сегодня я приеду вновь…домой!
...
9
И все куда-то уходит. Как дым в форточку. И ты не сможешь это остановить. У тебя нет на это привилегий.
8
Ностальгия
А мне бы вернуться туда…а мне бы прожить эти годы.