10 ноября 2012 года в10.11.2012 22:06 28 0 10 5

Базовый гардероб. Что должно быть в шкафу у каждой женщины?

Базовый гардероб — это основа того, как вы выглядите. Это также важно как фундамент для дома или вода, из которой вы приготовите первое блюдо, а можно сравнить его с алфавитом — не выучив его, можете забыть о чтении книг и письменной речи.

"Если базовый гардероб подобран правильно и в соответствии с вашими целями и задачами, поверьте, у вас никогда не возникнет вечной женской проблемы про «нечего надеть», а ваше окружение будет вынашивать решение загадки, каких невероятных размеров у вас, должно быть, гардероб."

Светлая блузка

Идеально и удобно, если у Вас будет столько блузок, сколько рабочих дней в неделе .Особенности: Накладные карманы помогают визуально добавить объем груди.Всевозможные рюши и жабо придают женственности.

Юбка-карандаш

"Элегантная юбка в тандеме с блузкой и туфлями на высоких каблуках творит чудеса: фигура визуально вытягивается и становится изящнее."

Джинсы

"Не экономьте на джинсах — вот золотое правило, которое должно вонзиться в вашу память навсегда. Нет ничего более кощунственного, чем дешевые джинсы низкого качества, которые при этом еще и паршиво сидят на вашей попе, не делая ей комплиментов."

Бежевые туфли

"Если вы носитесь круглыми днями как баллистическая ракета, ни о каком «кожзаме» не может идти и речи. Классные туфли — залог классного настроения, красотки! "

Жакет (блейзер)

"Важно, чтобы пуговицы жакета были неброскими или почти незаметными — это избавит вас от лишних проблем и вам не придется задумываться о том, как сочетать аксессуары с бросающейся в глаза фурнитурой."

Маленькое черное платье

"Все успешные женщины знают простое правило «Инвестируйте в всегда актуальную классику»."

Черные брюки

Балетки

Элегантный плащ

Сумка

Удобные сапоги

" Заменитель кожи и лаковую кожу бойтесь и обходите за версту, незаметно плюнув через левое плечо — это не вещи для вашего базового гардероба, да и не смогут они вам долго прослужить по причине своего низкого качества и быстро выходящих из моды трендов."

Кардиган

Пальто

пальто это основа всех основ !

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

0107 — young & reckless

29

19/07/2013

С днем рождения меня. Вот и мне 16 лет

24

тут

пока у меня есть время, ведь каникулы начались, я буду с вамии

27

Лучшие мультфильмы 2010-2011

28

Базовый гардероб. Что должно быть в шкафу у каждой ж...

Базовый гардероб — это основа того, как вы выглядите. Это также важно как фундамент для дома или вода, из которой вы приготовите пе...

29

10.11.2012

Прощай Мне надоел старый вьюи. Теперь на моем вьюи не будет пустых фраз, пустых картинок, ведь для ето...