09 ноября 2012 года в09.11.2012 23:06 1 0 10 1

Посмотрела репортаж о Джонасах на нашем, чисто русском, музыкальном телеканале "Ю", раньше "МузТВ".Как бы, жалкая пародия на какой-нибудь американский или британский или испанский канал, короче плагиат снова.

Все вроде бы не так уж плохо начиналось.Я закрыла глаза на "один человечек даже стоит в шапке-ушанке а заднем плане", я закрыла глаза на "фото напротив Кремля", когда эти фото из Питера.Но дальше простите меня, я охренела.Видите ли, Джонас Бразерс, зазвездились, им надоела слава, они объединились в группу только ради срубления бабла, ибо их сольные альбомы плохо прошли, Кевин вообще недавно женился и из своей семейной жизни сделал реалити-шоу.Они штампуют автографы, неодаривают даже фанатов своими улыбками, выглядят, как угрюмые барсуки, и выступают они, повторюсь ради бабла, галочки и выпендрежничества.НЕТ, ЭТО ЧТО ПРОСТИТЕ?

Я умираю с русского телевидения, с России вообще.Нет, почему нельзя было сделать нормальный репортаж, как например News Block на MTV?Даже если у вас какая-то неприязнь к этой группе, или вы хотите выставить вашу программу столь молодежной, обсирая чужие интересы, так делайте это хотя бы проффесионально.Почему надо полностью.с головы до ног обосрать выступление группы, следовательно обосрав фанатов.Сказать, что они грустные, что им плевать на все, кроме денег, показав к примеру выступление С ГРУСТНОЙ ПЕСНЕЙ(WYLMINE), и якобы "доказать", что братья грустные.Я умираю с логики России.

Обосрали приезд Ланы Дель Рей (кстати, чему я очень рада), обосрали ее новый клип.Боже, как мне стыдно за то, что я живу в такой стране.Такое ощущение, что как специально засирают всех и вся, что бы Россия так и осталась "днищем", "Нарнией" и т.д.А ПОТОМ ОНИ ВОЗМУЩАЮТСЯ, ЧТО ВИДИТЕ ЛИ РОМА ЖЕЛУДЬ НАЗВАЛ РОССИЯ ДНИЩЕМ.Так потому что так и есть.

Братья офигенно выступили, я не была на концерте, но я видела видео, и вообще я уверенна в этом.Они большие молодцы, ибо перелеты, смена часовых поясов, нет, я бы посмотрела на них если бы они поехали к черту на куличиках, при том, что разница во времени 12 с чем-то часов.Позорище!Браться огромные молодцы, я им безумна благодарна, что они приехали, я увренна, что тем самым проложили дорогу к России новым зарубежным звездам.Ну, не только Братья, конечно, но я имею в виду более похожих на них звезд.И вообще, им понравилось вроде как в России, они хотят еще съездить и все Рашн Джонатикс будут ждать их: 3

Я боюсь представить, что если уж "Просто Братьев" так обосрали, что они сделают с Бибером.Мне стыдно за этот сраный канал "Ю".Я представляю, как бы было неприятно Братьем, если бы они это увидели.Это ужасно и бесчеловечно!

К слову, они решили походу вообще вырубить меня.Дальше после Ланы, Джонасов и других, был репортж, ОМГ О ГАРРИ СТАЙЛСЕ(апплодисменты ахахах). Так как я смотрю эту программу впервые, я не думала, что АБСОЛЮТНО всех звезд там поливают грязью, которая не пойми откуда взялась.Ну вернемся к Гарри. Репортаж был о его татуировке.И тут полился просто НАРКОМАНСКИЙ БРЕД.Знали ли вы, люди, что Гарри косит под Джастина, тем, что делает татуировки?А еще он вообразил из себя крутого рокера.Но потом они взяли эти слова обратно, ибо подумали, что татуировки из хны.ЖЕЛЕЗНАЯ РУССКАЯ ЛОГИКА.У меня просто нет слов.

P.S.Я читала еще в каком-то блоге обсирание бедных Джонасов.О Господи, я сидела в таком шоке, от изобилия людской ненависти к знаменитостям, что просто готова была бежать с этой планеты на Марс.Это ужасно!

P.P.S. Можно подумать, что я просто ужасно ненавижу Россию.Что я думаю, что в других странах такого нет.Но нет, я знаю, что это есть везде.Но я уверена, что в таком количестве грязью людей не поливают.Мне кажется, Россия-это самая жестокая к людям страна.Это я поняла, увидив все своими глазами, услышв все своими ушами.Я люблю Россию за красивую архитектуру, историю, искусство, язык, традиции.Россия-это же очень красивая страна, правда.Но люди, которые в ней живут ужасно ее портят.И поэтому Россия и становится "днищем", как сказал великий Рома Желудь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONKEYYZ8 — Stupidland

10

В мире столько книг, которые хочу прочитать, мест, которые хочу посетить, навыков, которые хочу освоить, что я иногда очень жалею, что я ...

9

http://thedawsonn.mmm-tasty.ru/

9

Жизнь идет, но я ничего не пишу. Даже на тейсти. Но я не бросила блог, нет. Когда-нибудь собирусь и напишу пост со всем, что чувствую и...

11

Я Вас больше не люблю. Ничего не случилось, — жизнь случилась. Я не думаю о Вас ни утром, просыпаясь, ни ночью, засыпая, ни на улиц...

9

сру на все. fuck emotions and food.

11

сру на все. типа новая жизнь.