09 ноября 2012 года в09.11.2012 22:52 13 0 10 1

Глупость сделана… Назло.. По пьяни.. А завтра я буду жалеть о том, что сделала. Никогда не предавайте свою любовь. Никогда!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LALY-PINK — You dance for them, they win for you!

11

Если мы встретимся, пройди мимо. Я тебя не люблю за то, что любила….

13

U my only HOPE….

12

Немножко хочется поплакать….

11

и всегда будут такие люди, которых ты будешь любить несмотря ни на что и вопреки всему. и ждать ты их будешь. всегда. хоть и будешь думат...

12

я не против, чтоб между нами были километры главное, чтоб между нами не было никого.

11

наверное, это больно, когда ломаешься. когда уже почти сломался. это не люди ломают людей. на самом деле, только ты сам можешь так с собо...