09 ноября 2012 года в09.11.2012 20:46 2 0 10 1

Дорогие девочки,обращаюсь к ВАШЕМУ ВЕЛИЧЕСТВУ.Если у вас есть какие то претензии ко мне,то прошу писать лично,а не как мышы анонимно ибо нехер тогда вообще писать анонимную ересь!!!Спасибо за внимание!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRISTI — не связывайся с сукой!

148

Нам нужно расстаться. Пойми, дело не в тебе. Просто рядом с тобой должна быть не я, а тупая бабенка, которая будет терпеть все твои выходки.

145

Он тебя игнорирует, потому что общается со мной.

149

Не закрываю профиль для того, чтобы ты проводила свои расследования и знала, что я всё ещё лучше тебя.

153

Жить нужно так, чтобы левые бабы пересылали друг другу фоточки в контексте "ты тока глянь на эту мразь", а эта мразь ты.

148

Ах эта тонкая грань между "пора выбирать свадебное платье" и "пошел нахуй".

145

Раньше хорошо было, взялись за ручки - уже встречает...