09 ноября 2012 года в09.11.2012 19:29 3 0 10 1

— А что для вас важнее: музыка или любовь?

— Для меня музыка, конечно. Понимаете, любовь ещё надо искать, а музыка она всегда с тобой.

"Приключение", реж. Микеланджело Антониони

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NESTLELE — море волнуется раз

86

Господи я когда то заходила на вьюи как в домик с камином. Тут был особенный мир и атмосфера. А сейчас только бабы в белье и розы -_-

62

littleman Если у тебя есть инстаграм, кинь плс ссылку *.*

65

иногда, когда я лайкаю посты людей на вьюи, это значит не то, что мне нравится, что все так хреново, а.. мм.. "я так понимаю тебя"

59

просто перестань быть такиииим т_______________Т

61

Дорогой вьюи, я наверно никогда не смогу написать пост о мненадоелоясваливаю буду до последнего надеяться, что все вернется на свои мест...