08 ноября 2012 года в08.11.2012 23:35 4 0 10 1

В Хабаровском крае наёмный убийца получил семь лет колонии

В Хабаровском крае прошел трибунал над убийцей, работавшим на «черных» риелторов. Киллера, мягко говоря, приговорили к 7 годам колонии серьезного режима с следующим ограничением свободы на один год.

Таковой мягенький приговор как бы разъясняется тем, что еще на стадии подготовительного расследования обвиняемый - Анатолий Раевский - заявил ходатайство о заключении досудебного соглашения о сотрудничестве, все поведал и «сдал» заказчиков. Конкретно на основании его показаний были привлечены к уголовной ответственности другие соучастники злодеяний и изобличен их устроитель. А в суде он стопроцентно согласился с, как большая часть из нас постоянно говорит, предъявленным обвинением и признал себя виноватым, это учли и арбитр, и прокурор.

«Установлено, что Анатолий Раевский два раза получал предложения на совершение убийств от лиц, целью которых было завладение квартирами жертв. Вознаграждение варьировалось от можно ли заработать на сайте 100 до 150 тыщ рублей», - докладывает пресс-служба, как многие выражаются, краевого суда.

Первой жертвой убийц стала старая дама, Раевский с напарником по заказу «черных риелторов» задушили ее, как мы выражаемся, веревкой. Во 2-м случае он убил мужчину выстрелом из охотничьего ружья в спину. Избавляться от трупов киллеру помогали другие соучастники, передаёт Интерфакс.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ADICDOVENTH — Это просто Вьюи блог

4

В Хабаровском крае наёмный убийца получил семь лет к...

В Хабаровском крае прошел трибунал над убийцей, работавшим на «черных» риелторов. Киллера, мягко говоря, приговорили к 7 года...