08 ноября 2012 года в08.11.2012 20:37 13 0 10 1

я бы соврала, что люблю только твою душу;
если бы ты не был настолько соблазнительным.

вранье здесь не поможет.

Эйв

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AKOD — Это просто Вьюи блог

10

ты можешь считать человека лучшим другом, а у него будет свой лучший друг. он для тебя лучший, ты для него обычный.

10

я звоню ему, а в трубке слышно: абонент вас забыл/вспоминать не хочет. извините уважаемая, так вышло, он ваши чувства топчет. абонен...

13

я бы соврала, что люблю только твою душу; если бы ты не был настолько соблазнительным. вранье здесь не поможет. Эйв

10

— скорей, бежим от этих сумасшедших… -…к другим? эйв

9

и я так жалок своими просьбами и постными речами, что кто бы что тебе здесь не сказал, всё ярче, глубже и печальней. я не умею говори...