07 ноября 2012 года в07.11.2012 22:55 5 0 10 4

вы уже слышали про нашего русского Брейвика? просто прелесть. смотришь на него и понимаешь - душевнобольной, ведомый, недолюбленный.

бродила по просторам интернета и случайно наткнулась на группу праворадикального фанатика, в которой более 3 тысяч (!) человек. и это только те, которые не стесняются сказать, что, мол, да, я с ним согласен. мол, да, я бы поступил также. чудовищность всей нынешней ситуации в том, что люди ВЕДУТСЯ. ну разве не романтичная история? будто из фильма. казалось бы, обычный мужичок, рабочий класс, живёт и дружит со своими больными идеями много-много лет. понимая, что простыми словами до людей свою "истину" не донести, он решает взять ружьё и пристрелить 77 человек. прекрасная история! очень занимательная. особенно, если учесть, что дело происходило на территории молодёжного лагеря.

я лично знаю человека (боже, я даже с ним общаюсь), который утверждает, что согласен с норвежским психопатом. якобы, убивать людей - это нормально. а что делать, если по другому до дражайшего правительства не доходит.

неужели слова уже ничего не значат?

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись