07 ноября 2012 года в07.11.2012 21:53 0 0 10 1

В нашей жизни множества взлетов и падений, множества радостных моментов, и жутких разочарований. Ни один человек не плывет по пустому течению, он создает свой путь совершая определенные поступки, делая собственные выводы, и записывая новые стихи. Когда у человека в жизни наступает момент, в мгновение которого кажется будто неимоверная волна океана накрывает, хочется сорвать голос криком о помощи. Хочешь выразить свои необъяснимые мысли, и понимаешь, что не хватает слов. В наше время люди отдаются словам ранее созданными Великими Людьми, и совсем не пытаются рождать свои самостоятельно. Когда наступает переломный период в жизни, кажется что смысл жизни потерян, цель исчезла, и бессмертная мечта утонула. Хочется писать трагедии, и ни слова не слышать о забавных комедиях. Строки наполненные рифмами одна за другой появляются в голове, которая вроде как уже давно взорвалась от жуткой боли.
Хочешь внушать людям учится видеть в каждом моменте прожитой секунды что-то светлое и радостное, а сам даже не собираешься прислушиваться к собственным словам.
Как бы тебе не казалось, что ты пишешь бессмысленные вещи - ты рождаешь в них свои оттенки эмоций, и ты их чувствуешь. Как бы тебе не казалось, что ты играешь непонятные мелодии - ты слышишь звуки струн, и ты живешь этим звуком, каждой строкой своей песни. Всё, что мы делаем по жизни - это создание другой реальности, в которую можно лишь заглянуть, и которую можно лишь передать своими внутренними ощущениями, которые ты не в силах просто открыть кому-то.
Каждый живет, чувствует, и испытывает самого себя.

Человек создает своими городами внутреннего Мира другую реальность, которая является живыми мыслями чувств.

- маркелова

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JOHNYBOY — Joe

6

Упражнение 1 Исходное положение - стоя. В руках - небольшая тяжесть (книга). Руки поднимают вверх, делая два хлопка. При подъеме рук ввер...

5

жизньболь смерть неизбежна бога нет .

7

Ты моя вселенная, ты мой воздух и кровь в венах Без тебя этот мир не ведая, я бы сдохла уже наверно