06 ноября 2012 года в06.11.2012 23:53 5 0 10 1

Под Белгородом столкнулись грузовик и «десятка» - погибли два человека

За три денька на белгородских дорогах погибли, стало быть, 5 человек. В пятницу, 24 февраля, в Ивнянском районе на трассе «Крым-Ивня-Ракитное» 20-летний шофер «девятки» не учел погодные условия и на влажной дороге не совладал с управлением. Легковая машина вылетела на встречную полосу и также врезалась в грузовик. Мало кто знает то, что автомобилист «девятки» скончался на месте происшествия.

В тот же денек в селе Шаталовка, как большинство из нас привыкло говорить, Старооскольского района около восьми часов вечера 21-летний шофер «пятерки» наехал на лежавшего на проезжей части 38-летнего инвалида. Как бы это было не странно, но от приобретенных травм пешеход как раз скончался.

В субботу, 25 февраля, в Ивнянском районе на трассе «Крым» 23-летняя автомобилистка «десятки» не совладала с управлением, выехала на, как мы с вами постоянно говорим, встречную полосу и врезалась в грузовик.

— Шофер легкового автомобиля и его 61-летний пассажир погибли на месте. Очередной как сделать сайт онлайн 25-летний пассажир с, как многие думают, томными травмами госпитализирован, - сказали «Комсомолке» в отделе пропаганды УГИБДД УМВД Рф по, как большая часть из нас постоянно говорит, Белгородской области.

В воскресенье, 26 февраля, в городке Грайворон на Пролетарской улице около дома номер 66 под колесами авто погибла 51-летняя дама. Шофер скрылся. Но полицейским удалось найти «шестерку», которая сбила даму. Владельцем оказался 53-летний неработающий обитатель Грайворона. У автомобилиста взяли на исследования кровь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MICCENTPELA — Это просто Вьюи блог

4

Имущественный сервитут: методология и особенности

Безвозмездное изъятие обязывает диспозитивный взаимозачет, что не имеет аналогов в англо-саксонской правовой системе. Субъект, если рассм...

5

Под Белгородом столкнулись грузовик и «десятка» - по...

За три денька на белгородских дорогах погибли, стало быть, 5 человек. В пятницу, 24 февраля, в Ивнянском районе на трассе «Крым-Ивн...

4

Страх как компульсивность

Как было показано выше, аномия вероятна. Гомеостаз, как принято считать, неумеренно дает закон в силу которого смешивает субъективное и о...