06 ноября 2012 года в06.11.2012 22:57 5 0 10 2

о чем это я… ах да… 19 лет.

собственно вот, мне 19 лет. я учусь на дизайнера, в прекрасном институте столицы, куда поступала 2 года и очень рада, что учусь тут и все очень даже хорошо. Я вожу машину, хорошо одеваюсь и бла бла бла…нет только его.

у меня есть подруга со школы, Сашуля моя. И очень хорошие люди, мои подруги из института, которых я очень люблю.

Мой, вернее наш с Сашей, друг со школы Иван, кто давнооо со мной мог о нем уже что-то читать, который был мне и другом и не другом, а всем… миром, и мы оба все знаем он наших чувствах и так и живем, он с девушкой, а я… а яне важно)); так случилось, что мы разошлись и я по нему безумно скучаю, каким бы засранцем он ни был, но молчу, потому что ему все равно на меня, по крайней мере мне так кажется. Кстати недавно он звонил и мы опять решили, что надо встретиться, но естественно ничего так и не произошло. Я надеюсь, что завтра он не забудет мне позвонить.

У меня есть друг /одногруппник, которому я безумно нравлюсь, а я испытываю смешанные чувства, которые больше перевешивают не в его пользу… Да, он высокий, смпатичный, не глупый молодой человек, но всякие мелочи его характера… я не могу их принять. Как-то все не так… Я может быть и для него, но он не для меня. В нем нет… искры, той, которая перечекнула бы всё, все маленькие недостатки, как в Ване…

какая-то плакательная фигня получилfсь, но в ночь вышло вот это.

я все "выплюнула"пфэ… ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARISHAARISHA — about a girl

56

Люди жадные. Нам всего недостаточно, всего мало. Живешь в деревне- хочешь в город покрупнее, живешь в столице- хочется в Нью-Йорк. Посту...

37

хоть раз в жизни.

очень хороший.

33

а теперь кусочки лета)