Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Иногда мы считаем, что легче уехать, А потом – что нужно было остаться.
Новые заметки пользователя
9050 — Сегодняшний день
15
Счастливого рождества ,сучки
18
Иногда мы считаем, что легче уехать, А потом – что ...
18
Пусть всё будет хорошо
20
Собираясь обедать, убедись, что это не нарушает чьих...