06 ноября 2012 года в06.11.2012 14:04 3 0 10 1

Юрист: Судебный надзор советует как раз приговорить Бута к 30 годам кутузки

Окончательный приговор Виктору Буту, которого южноамериканские, как большинство из нас привыкло говорить, присяжные признали виноватым по всем пт обвинения, будет оглашен 5 апреля. Вообразите себе один факт о том, что а пока все участники процесса уповают, что конкретно их резоны покажутся арбитре самыми, как все знают, убедительными.

«Департамент надзора рекомендовал арбитре Обширнее Шейндлин приговорить Виктора Бута к 30 годам заключения. Виктор так сказать отказался от встречи с представителями департамента намедни их решения. Все, что он как раз желает сказать, он, если захотит, произнесет лично судье», - сказал журналистам юрист россиянина Альберт Даян.

В свою очередь, прокуратура затребовала для Бута бессрочный тюремный срок. Необходимо отметить то, что защита же ходатайствует об отмене обвинительного вердикта, как многие думают, присяжных.

«На стол судьи легли три предложения. Мы возлагаем надежды на то, что трибунал воспримет сторону защиты. Арбитр все лицезрела и слышала, и имела возможность убедиться в том, что программа для создания сателлитов разумеется для нас - обвинения не были подтверждены. Потому в нашей просьбе нет ничего чрезвычайного», - объяснил юрист.

Он отметил, что заместо вынесения приговора в зале суда, арбитр может 5 апреля либо снять обвинение с Бута, либо навести дело на пересмотр.

«Если трибунал не воспримет нашу сторону, мы будем подавать апелляцию. Как бы это было не странно, но если воспримет - апелляцию подаст прокуратура. Все давно знают то, что но разумеется, что все дело Бута выстроено на так именуемом «мстительном уголовном преследовании». Необходимо подчеркнуть то, что если это не признать в деле Бута, то сам термин, имеющийся в американской юриспруденции, теряет смысл», - выделил юрист.

Напомним, Виктор Бут был задержан в Бангкоке 6 марта 2008 года по обвинению в нелегальной торговле орудием, сговоре с целью убийства людей США и поддержке терроризма. Позже он более 2-ух с половиной лет в таиландской кутузке ждал решения местных властей о собственной экстрадиции в Штаты.

По данным ООН, Бут поставлял орудие в страны Центральной и Западной Африки с начала 90-х годов. В Таиланд бизнесмен приехал в качестве туриста.

Сам Виктор Бут категорически, в конце концов, отторгает все обвинения. Он заявил, что все выдвинутые против него обвинения имеют под как бы собой политическую подоплеку.

16 ноября 2010 года власти Таиланда выдали Бута Вашингтону, не поставив в известность русское посольство в Бангкоке. Это вызвало нехорошую реакцию Москвы, которая с, как мы выражаемся, самого начала возражала против экстрадиции Бута в США.

В ноябре прошлого года южноамериканские присяжные признали россиянина виноватым по всем пт обвинения, припоминает РИА Анонсы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEDLUNCHNERO — Это просто Вьюи блог

8

Объект как взрыв

Любое возмущение затухает, если излучение трансформирует лептон, тем самым открывая возможность цепочки квантовых превращений. Зеркало во...

3

Ассортиментная политика предприятия как рекламная по...

Организация слубы маркетинга уравновешивает рыночный BTL, осознавая социальную ответственность бизнеса. Восприятие марки, пренебрегая дет...

3

Юрист: Судебный надзор советует как раз приговорить ...

Окончательный приговор Виктору Буту, которого южноамериканские, как большинство из нас привыкло говорить, присяжные признали виноватым по...

4

Лучано Спаллетти также идет на рекорд

3

Никончук Яна Станиславовна

Никончук Яна Станиславовна День рождения: 30 сентября 1982 г. Мой возраст 29 лет Родной город: Инза Мой электронный...