03 ноября 2012 года в03.11.2012 23:25 15 0 10 1

Все - хватит!

Все надоели все эти сопли!

Да, нужно все это пройти, нужно взрослеть хотя бы поступками если не душой!

Пора послать на хрен все что причиняет боль, и стать сильнее на столько на сколько это вообще возможно! Хватит с меня слез и глупых, не оправданных по моему мнению, мелких нервов!

Хватит с меня!

Если есть люди которым я дорога, если есть люди у которых я всплываю в приятных воспоминаниях - пускай они сами решают хотят ли они что что бы я присутствовала в их жизнях и дальше. Потому что с этого момента я буду решать все сама, буду думать только своим сердцем, решать все только собственными мыслями и чувствами! Хватит с меня робости!

Я поняла что любое добро - это ничто! Только повод для расслабления и толчок для того что бы свесить ноги с чьей либо добродушной и усталой раненой шеи.

Я буду честной, терпеливой к людям как и раньше, но если общество так сильно пытается меня научить отвечать агрессивно и жестко, то так тому и быть. Остаться собой моя главная задача, и я буду стараться как никогда, ведь я сказала себе что буду успешной в учебе, в любви, в собственной самостоятельности и для меня не будет существовать никаких преград. Те люди которым суждено - останутся со мной, те, которым суждено отойти и оставить только какой-то след в моей памяти - отойдут!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERGINIAMOLKO — Since I was born I started to decay

56

художников всегда бесят их работы!!! :3

54

Сет Untitled #19 пользователя verginia-molko

56

презентация 1 курса :)

57

Пасха *___*

52

я перерождаюсь... оглядываясь назад, осознаю, что я ...