03 ноября 2012 года в03.11.2012 22:34 1 0 10 1

Стелена

Я столько писала про Делену, очень часто гнала на соплежуйку Стефана. Ну просто я фанат Делены, как бы…

Но всё же наступает момент, когда мне хочется поговорить о Стелене, как о паре которая олицетворяет многих влюблённых, которые просто не ведают что творять. Вот я размыслила если бы Елена не встретила Стефана, то она может быть помирилась бы с Меттом. Значит Деймон бы не был знаком с Еленой, значит учитель истории был бы жив, так же в живых осталась Викки, Дженна, Аларик, Джулс, Джон, Изабель, Анна, Роуз, Лекси. Ведь все они погибли из-за того что Стефан встретил Елену, но разве что Лекси. Хотя, если бы Стефан не знал о существовании Елены(хотя тогда бы она погибла в машине вместе с её родителями) то он бы не вернулся в Мистик Фолс, Деймон бы не последовал за ним, и не стал скрыватся и убивать Лекси. Всё связано.
Ну вот, я опять отвлеклась от темы Стелены. Признаюсь было то время, оно длилось пару дней, когда я была за Стелену(Броша была в шоке). У меня даже на аве в вк стояла #стеленамилаятакая. Стефан и Елена просто любили друг друга и не о чём не думали. Хотя Елена #ятакпереживаюзаблизких постоянно твердила, что никто не должен постродать, хотя она практически сама убила Дженну(ну если можно так сказать).
Ну ладно. Для любителей Стелены))

Хотя вот сейчас зашла в группу Стелены, почитала как эти #сукиблятьебанныестеленщикиуебатьихнадо гонят на Деймона, то в последний раз удивилась, что Стелена ПОЛНОЕ ГАВНО!

ДЕЛЕНАДЕЛЕНАДЕЛЕНА♥

искренне ваша #деленообажательница Nate Wines

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ESSAYSKETCHBOOK — We were both 15 years old, and we are both just crazy with the TV series "Supernatural."

23

Близнецы Фелпс

# Nate Wines

28

Попытка Изменить. Мой фанфик.

Глава 1 Битва. Последняя битва, то сражение, исход которого решит всю войну. Нужно перестать метаться, выбор. Самый сложный выбор в м...

22

Ееее. Пишу просто так. Делать нечего. Пересмотрела все части Гарри Поттера. Эта история вела меня под руку всё моё детство. Помня как я б...

24

Деймон

#керолайндеймон #кетриндеймон # яохуеваюотнего (C) Nate Wines