03 ноября 2012 года в03.11.2012 21:55 1 0 10 1

идеалочка

идеалочка.

так для меня эта идеалочка отношений состоит в терпеливом, добром и очень снисходительном мужчине.

честно!

мне плевать на его тупые шуточки (теперь я знаю, что это не главное), плевать на то, как он выглядит, сколько зарабатывает или сколько планирует заработать, как выбирает подарки, дарит ли цветы, водит ли меня куда-то, какой у него рост, вес, цвет глаз.. мне абсолютно ПО БА РА БА НУ!

если мужчина познал мудрость терпения, доброты и снисходоительности по отношению ко мне, я готова всегда к нему ластиться, быть доброй и хорошей женщиной (только для него).

  • вот идеал - я прихожу домой со встречи с подругами, из бара, с вечера встречи одноклассников.. а он лежит там и играет в свои игрушечки на компьютере или смотрит познавательный канал) мне так греет душу эта картина.
  • или еще ситуация - я ною или кричу или требую какую-нибудь полнейшую ерунду (капризы и девочки суть одно), а он просто выдыхает и говорит: "милая моя дорогая женщина всей моей жизни, я сделаю по-твоему, чтобы ты не нервничала, но в следующий раз поступлю, как считаю нужным Я". ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО!!!! и в следующий раз я уже не смогу кукситься, ныть и что-то требовать, ведь Вы до этого поступили со мной очень приятно и по-мужски, нельзя Вас обижать.

(вы видете эту цепочку?! начинаешь с себя, так как ты парень, поступаешь по совести, и вам это вернется, если подружка замечает мелочи, а она замечает, так как она женщина.)

  • вообще не знаю как у других, но самое лучшее отношение ко мне - отношение к маленькому ребенку. но не всё время, а лишь когда скребут кошки на душе или настроение плохое.

и насчет обид. если обидеть девочку, то ей НЕ просто грустно. и обиды запоминаются очень надолго. если ты сам обижаешь свою подружку, то кто ее защитит? это неправильно. если подружка плачет и гаснет на глазах, дело только в тебе.

  • нужно решить для себя раз и навсегда(так как мужчины не берут слова назад), что ты готов делать человека счастливой (не хотел делать плохо подруге, это такая нелепая отговорка. нужно хотеть делать ХОРОШО), если нет, то лучше никого не мучить.

такая простая правда

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TUTVODICHKA — kap kup

91

это похоже на все ненаписанные письма на неснятые фильмы Я во сне проживаю другую жизнь И сегодня я подарила тебе эту красивую любовь, ко...

164

Бывают тонкие уколы, на которые легко сказать: «ты что, это же шутка, это же цитата, ты какая-то странная» Не ведитесь на это Н...

152

Честно сказать, я не думаю, что когда-нибудь расскажу эту тайну кому-то Может быть где-то далеко, на пляже, снова выпью вина (интересно я...

145

Stih Tvoi golos Pahnet deshovoy vanilnoy svechoi I Esli ya sprashu - Is this over Ya utonu I somknyotsa lyod Nado mnoi

188

между судьбами путешествуют люди, пытаясь коснуться сути А суть — тут