03 ноября 2012 года в03.11.2012 20:13 2 0 10 1

Моя реакция на всё:

"я без штанов"

image

"Иди сюда, нужно поговорить"

image

"У тебя есть твиттер?"

image

"Я узнал твой твиттер"

image

"Пошли на свидание"

image

"Привет"

image

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWAGMASTA — Louis' My Superman

45

highlights of 2014

45

моё запоздавшее поздравление с новым годом: 3