The Pussycat Dolls
The Pussycat Dolls- американская поп/R&B группа-танцевальный ансамбль с женским вокалом, основанный хореографом Робин Антин в 1995 как танцующая труппа в стиле бурлеска, созданная в Лос-Анджелесе. После привлечения национального внимания, Антин в итоге договорилась с записывающим лейблом Interscope Records в 2003, сделав из группы музыкальную франшизу.Успех к музыкальной группе пришел в 2005 с их первым альбомом PCD , который дебютировал пятой строкой в США, выпустив три успешных сингла «Don't Cha», «Buttons» и «Stickwitu»; последняя песня заработала для группы номинацию Грэмми.В сентябре того года они издали второй альбом Doll Domination, выпустив такие синглы как «When I Grow Up», «I Hate This Part» и «Jai Ho! (You Are My Destiny) ».
Во время подъема группы к славе, группу критиковали за их нескрываемо сексуальный образ и откровенные танцевальные движения. Группу также обвиняли за излишний акцент на главной солистке Николь Шерзингер, которая поет все главные вокалы в группе. В конце 2009 / начале 2010 группа взяла перерыв, чтобы записать третий альбом и представить их третий мировой тур. С тех пор было подтверждено, что Джессика Сатта, Кимберли Уайатт, Эшли Робертс и Мелоди Торнтон все до единой покинули группу, чтобы продолжить свою сольную карьеру. В мае 2010 было объявлено, что Шерзингер останется главной солисткой группы с новыми участницами: Ванессой Карри, Керингтон Пейн, Рино Накасон-Разалан и Джейми Ли Руис, которые создадут новый студийный альбом в 2010 году и поедут в мировой тур. В начале декабря 2010 года стало известно, что Николь Шерзингер также покинула группу, заявив: «У нас было наше время. Некоторые девочки покинули группу, но до определенного времени это было не в моих силах. Я не хотела быть в группе с другими девочками — это уже была не семья»
I know she loves you
So I understand
I'd probably be just as crazy about you
If you were my own man
The Pussycat Dolls feat. Busta Rhymes - Don't Cha
I'm telling you to loosen up my buttons babe
But you keep frontin'
Sayin' what you gon' do to me
But I ain't seen nothin'
The Pussycat Dolls - Buttons
Tonight we're gonna switch up,
I'll do you, you do me,
Tonight your gonna stay home while I run the streets
The Pussycat Dolls - Whatcha Think about That
The world slows down
But my heart beats fast right now
I know this is the part
Where the end starts
The Pussycat Dolls - I Hate This Part
All them other models bottling
Like mama's bottle tasty
If you put my bottle
All the models gonna hate me
The Pussycat Dolls - Bottle Pop
Впервые я услышала эту группу, когда мне было 10 (чуть больше/ чуть меньше) Это было, когда я занималась танцами. Старшие девочки постоянно танцевали под песню «Buttons». А позже я увидела клип и начала слушать их песни. В то время я еще слушала русских исполнителей и всякую отстойную музыку, от которой меня тошнит. Так что благодаря этой группе я полюбила иностранных исполнителей за что бесконечно благодарна им. Слушала я их довольно долго, а потом забыла из-за того что появилось огромное количество музыки которую я стала слушать. А PD для меня устарели. Но почему, то в этом году я снова про них вспомнила. И я все еще считаю, что группа хороша. Меня ничуть не смущает тот факт, что я их любила. У них потрясающие песни и музыка.