03 ноября 2012 года в03.11.2012 15:26 0 0 10 1

"Работаю учителем физики в 6 - 11 классах в ЦО 1978. Везде ребята дружные, иногда шутят, частенько любим общаться по душам, в общем все довольны. Но мне, как любому учителю, время от времени приходится давать самостоятельные работы, что бы отчитываться перед начальством и научить детей чему - нибудь.

Урок проходил в 8 "Г" классе. Ученики были за неделю оповещены о контрольной работе по теме "Электромагнетизм", и сегодня, как и обещалось началась контрольная работа.

Все ученики принялись писать работу, однако 1 самый хулиганистый мальчуган не стал писать, надев наушники слушал музыку. Я сделал ему замечание, на что тот не отреагировал. Что - ж, что не подействовало. Попросил его одноклассников его толкнуть, что бы услышал - в итоге парень только еще агрессивнее стал себя вести.

Что ж, не получилось. Я решил лично к нему подойти, и снять наушники, что я, собственно, и сделал. Реакция парня меня просто удивила: за 3 года моей карьеры на меня ни разу!!! не поднимал руку ученик. Пришлось его скрутить, как этому учили в армии, но мальчик стал сопротивляться и ударился об стол.

Итог: У мальчугана вывих шеи, меня вызывают в суд и хотят снять с должности преподавателя.

Что же за идиоты рождаются, подскажите мне, люди!????"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MENESS — Librarian