02 ноября 2012 года в02.11.2012 20:15 0 0 10 2

Любимая клиника.Сериал моего детства… Первый сериал, который я начала смотреть с братом. Ждала по MTV новые серии, я просто жила этим сериалом. Может быть, это прозвучит и глупо, но смотря последнюю серию у меня было чувство потери, как потеря родного и близкого мне человека.

Мне будет не хватать их всех, и я буду помнить и скучать, потому что, как Джей Ди я взрослела вместе с ним и я надеюсь, что будущее Джей Ди будет таким, как он себе представлял. Ведь я же не Супермен.

Об этом сериале можно говорить вечно, о героях, об эмоциях, которые он вызывал на протяжении сезонов. В этом сериале есть и отличное чувство юмора, и проникновенные сцены, и настоящая дружба, любовь, преданность, доброта… Он необыкновенный! Он просто восхитительный! Я люблю Джей Ди, Доктора Кокса, Элиот, уборщика, Терка, Боба Келсу, Карлу, Тедда, Джордан даже Рауди - мертвого пса Джей Ди и Терка. Я люблю каждого героя в этом сериале.

Без всякого сомнения, могу сказать, что этот фильм повлиял на меня очень сильно, каждая серия, как небольшой урок на всю жизнь, каждый пациент, как сложный жизненный случай, который герои сериала помогают тебе решить. Уже с первых минут тебя просто втягивает в жизнь врача; удивляешься, какие же гении сценаристы, поставившие этот сериал, они смогли объединить смех и грусть, радость и печаль, жизнь и смерть. Я уверена, что каждый, кто посмотрел этот фильм, узнал о жизни много нового, и обязательно сделает для себя много выводов. Просмотрев последнюю серию я сразу же могу включить заново первую, и мне не надоест всё та же обстановка клиники, те же лица, да что уж там, целые фразы героев, выученные наизусть заставляют вынести для себя что то новое.

Я точно знаю, что пересмотрю этот сериал еще несколько раз, еще сотнираз посмеюсь, сотни раз мне станет грустно, десятки раз я буду сдерживать слезу, будь то она от счастья или горя. Уже из-за этого можно сказать что Клиника, это действительно — Шедевр.

Ну кто скажет, что мои фантазии не сбудутся, ведь будущего не знает никто (с).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WITHOUTANAME — Without a Name