02 ноября 2012 года в02.11.2012 20:11 0 0 10 1

пиздецтайм проходит, это просто замечательно

итак. Многие люди утверждают, что все их жизнь делится на черные и белые полосы. Дескать, вот бывает черная полоса, когда хочется размазать мозги по скамейке, а еще бывает белая полоса, когда все отлично, сказка, счастье, радужные пони. Некоторые говорят, что можно "остановиться на белой и идти вдоль", а еще у некоторых черные полосы "сделаны из шоколада" и прочая ваниль.
Но у Алёны всё круче, у Алёны полосы не черные, а ОРАНЖЕВЫЕ.
Мой пиздец тайм обычно начинается с первыми опавшими листьями, то бишь в сентябре-октябре, и заканчивается первым снегом. И дело тут не в школе. Просто осенью я ссорюсь с друзьями, впадаю в депрессии. Такое ощущение, что в это время года лучше видно, какое же дерьмо вокруг. Зимой снежок, гололед, хоть и холодно, но ведь весело. Весной все будто возрождается, расцветает. Про лето и говорить, и так понятно. А осень ? Осень гавнище. Я как назло не запоминаю осенних праздников никаких (а ведь дядя, ма родились осенью, поженились бабушка с дедушкой, папа с мамой), просто осень все гавно, все такое гавно.
Ну а заканчивается этот пиздецтайм именно с первым снегом. Так вот, снег, СПАСИБО ЧТО ОКТЯБРЬ.
Это просто мистик-фоллс какой то, но у меня с первым снегом ВСЕ как рукой снимает. Он как признак того, что жизнь продолжается, что все отлично. И зимой проходят эти депрессии, подруги возвращаются. Это просто пиздец!
Да, я ебанутая
Добра, конфет, сериалов вам, и радости: 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHEKULIALYONUSH — pepperland stories

22

Severus's last friday night :)

20

и где же, черт возьми, моя сова??

22

genius

пойду, попробую

20

pepperland

dancing and singing with George, Ringo, John, Paul/ALL TOGETHER NOW

20

удержаться и не заплакать