02 ноября 2012 года в02.11.2012 14:49 0 0 10 5

Ну, что могу сказать? Серия обычная, ничего особенного. Зато в ней стало понятно по какой причине возможно расстанутся (по спойлерам) Стефан с Еленой.
А вообще этот пост я пишу только из-за моих любимых Древних. Моменты с ними были лучшими и трогательными. Так что постов про то, как Бонни вывезла Елену с Деймоном в колледж вы здесь не найдете.

My favourite trinity

Клаус: Ребекка, любимая, ешь овощи.
Ребекка: Я не буду есть, пока ты не извинишься.
Клаус: За какой из моих неблагоразумных поступков? Их было так много.
Ребекка: Ты свернул мне шею.
Клаус: Ты выбросила кровь Елены! И теперь я не могу делать гибридов.
Ребекка: Потому что ты принимал меня как должное!
Клаус: Это и есть то, что должен делать старший брат, дорогая!
Стефан: Давайте я лучше назову миллион других людей, с которыми я бы с удовольствием поужинал прямо сейчас.

О, ну это пожалуй моя любимая сцена за эту серию. Моя любимая троица вместе да еще и при такой обстановке :D Стефан тут порадовал больше всего, хотя ответ Клауса на "Ты сломал мне шею", тоже позабавил. Действительно, старший брат всегда должен так поступать, ну :D

Got a secret…

Клаус: Меня ждет самолет. Я привезу меч. Гибриды пока будут присматривать за Коннором. А ыт спрячь Ребекку, чтобы ее никто не нашел. И удостоверься, что Джереми забыл всё, что сегодня слышал.
Стефан: Я займусь этим.
Клаус: Никто не должен узнать о лекарстве, ты понимаешь это? Ни Деймон, ни Елена. Никто. Если это всё вспылвет, мы все погибнем. Поэтому, если ты скажешь это кому-нибудь, я лично сотру им об этом все воспоминания.
Стефан: Я ничего не скажу.
Клаус: Только я и ты, Стефан.

Клаус всё правильно сказал. И надеюсь, что Стефан ничего не расскажет своей благоверной. И я так думаю, что именно по этой причине, что типа Стефан ей лгал они и поссорятся в будущем.

Poor Rebekah

Ребекка: Я получила твое сообщение. Извини, я понимаю, что тебе нужна моя помощь. Просто он…он очень меня злит.
Стефан: Никто не заслуживает такого отношения.
Ребекка: Я хотела получить его тогда. Лекарство. Я была готова оставить свою семью, ради него. Ты бы принял его, если бы была возможность? Или оно только для Елены?
Стефан: Часть меня хочет, чтобы, у нас была вечность. Но Деймон прав. Не существует вампиров, которые ни разу не убивали. Елена убьет, рано или поздно. А потом будет боль, чувство вины…и потом…
Ребекка: Человечность отключится.
Стефан: Еленой движет любовь, сострадание, если она выключит свою человечность, я не думаю, что мы когда-нибудь сможем ее вернуть. Я сделал бы всё, чтобы спасти ее.
Ребекка: Я завидую этому. Ты и Елена. Я завидую вашей любви. Я действительно верила Алексу, когда он говорил, что любит меня. Он обещал, что мы поженимся. Мы даже выбрали церковь. Сан Витторе в Бриено. Я знаю, что тебе нужна моя помощь, Стефан. Но я просто не могу ничего сделать, что позволяет моему брату всегда получать то, что ему хочется.
Стефан: Я не могу ответить на этот вопрос. Если это означает, что я могу быть с рядом с ней, иметь детей, состаритсья вместе и если это означает, что мы умрем вместе, будем вместе и погребены, тогда да… Я бы взял это лекарство.
Ребекка: Я похоронила его. Несмотря на всё то, что произошло. Я похоронила его там, где мы хотели пожениться. Какой идиот так сделает? Но это именно то, что ты хотел узнать, не так ли? Потому что я похоронила его с мечом…
Клаус : Прости, сестренка…но ты права. Ты действительно безнадежно глупа.
Стефан: Мне так жаль, Ребекка.

Ребекка: Давай, сделай это. Посмейся над девушкой, которая любила так бескорыстно. Я бы лучше прожила еще свою жизнь, чем твою, Ник. Никто нникто не будет рассказывать истории о человеке, который не умеет любить. Сделай это. Посмотри мне в глаза и сделай, трус!

Вот это действительно самый трогательный момент. Я верю в искренность Стефана, когда он говорил о том, как он хочет прожить свою жизнь с Еленой, но по отношению к Ребекке он поступил подло. Хотя всё это из-за какой-то Елены, опять таки.
Мне так жалко Ребекку…в который раз ее убивают. Клаус, ты наглый трус и подлец. Но я всё равно тебя люблю :D

Delena/Stelena

Елена: Деймон, прости. Вечеринка вышла из-под контроля. И я не должна была позволить этому случиться. Я просто чувствую, что я…
Деймон: Что ты чувствуешь, Елена?
Елена: Когда ты говоришь мне, каким должен быть вампир, в глубине души я тебе верю. Я понимаю, что ты прав. И я ненавижу это чувство. Потому что я не хочу быть…
Деймон: Ты не хочешь быть такой, как я.

Елена: Привет..
Стефан: Привет.
Елена: Что ты тут делаешь?
Стефан: Да так…навестил Джереми. Нам было о чем поговорить.
Деймон: Что-нибудь слышно от охотника?
Стефан: Нет, ничего нового.
Деймон: Ну, тогда я пошел. Оставляю ее тебе.
Стефан: Итак, что произошло?
Елена: Я научилась питаться, не причиняя никоаму боль… Это было ужасно. Ты был прав. Я попала…
Стефан: Со временем станет проще.
Елена:
Но я не хочу, чтобы становилось проще. Я не могу так жить. Стефан, я чувствую, что я…не хочу чувствовать…я становлюсь кем-то, кем я быть не хочу. Я не думаю, что смогу это пережить.
Стефан: Эй, у тебя всё получится. Послушай…ты просто должна держаться.

Ладно, выставлю сопельки этого треугольника. Ибо это уже традиция :D Ну, что могу сказать? Деймон прав, Елена должна питаться людьми, но не таким способом, как он ее учит. А Стефан козел. Я думала, тут он ей расскажет, что он собирается найти лекарство…но…увы. Хотя в некотором я его понимаю. Ведь мало ли, что потом Клаус сможет ей причинить.
Ладно, на этом я заканчиваю…а то пост слишком большим вышел :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIASOMERHALDER — peace out, bitches

65

Я никогда не думала, что смогу еще больше разочароваться в сюжете ДВ. Как же я ошибалась, когда думала, что "куда еще хуже". Это не сериа...

27

Бриттани: Ну, семья - это то место, где все тебя любят несмотря ни на что, где тебя принимают таким, какой ты есть. Я знаю, что буду дру...

25

Люблю Сверхъестественное хотя бы за то, что Дин с его нелегкой работой успевает найти время посмотреть классные фильмы или сериалы :D ...

24

#очень важная информация Из Твиттера Лии: Сегодня я бы хотела познакомить вас с Перл. Ей 8 и она моя новая любовь.. Добро пожаловать...

26

В первый раз, когда я увидела твое лицо, Мне показалось, что солнце восходит в твоих глазах. Я знала это с момента нашей встречи,...

28

Спасибо, Райн. Лучшая серия в моей жизни. Пришло время сказать "прощай"… Прощай, неуклюжий канадец. Я буду всегда по тебе скучать.