01 ноября 2012 года в01.11.2012 22:20 3 0 10 1

Милиция Свердловской области расследует предпосылки вероятного самоубийства 11-летнего мальчугана

Милиция Свердловской области расследует погибель 11-летнего мальчугана, отысканного повешенным в собственной квартире. Малыша нашли в, как заведено выражаться, одной из квартир Нижнего наконец-то Тагила висячим на петле, изготовленной из ремня сумки, в шкафу.

Правоохранители как раз говорят, что мальчишка, наконец, воспитывался в благополучной семье, и обстоятельств для самоубийства малыша пока не найдено. По факту происшествия возбуждено уголовное дело в согласовании со статьей 110 УК РФ (доведение до самоубийства). Спецы, стало быть, говорят, что это нужно для проведения следственных экспертиз, отмечает "Интерфакс".

В ближайшее время в Рф наблюдается трагический всплеск подростковых самоубийств. Само-собой разумеется, только за прошлые 10 дней с строим сайт на datalife engine собой покончили 12 тинейджеров в возрасте от 12 до 15 лет. В прошлый четверг в Москве повесилась 12-летняя девченка, оставившая прощальную записку: "Все разъяснения моей погибели отыскиваете в Вебе". В тот же денек в Санкт-Петербурге шестиклассница Катя Тарасова также выбросилась из окна, как мы с вами постоянно говорим, восьмого этажа. В среду, 15 февраля, в Москве на, как большинство из нас привыкло говорить, Херсонской улице, наконец, выбросилась из окна 15-летняя Алена Графская. (подробности).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EFWATCOLDTERP — Это просто Вьюи блог

1

Около 7000 рублей за месяц будут получать семьи при ...

Данное пособие будет выплачиваться прямо до заслуги ребенком 3-х летнего возраста. Владимир Путин, зачинатель новейшей меры по поддержке ...

3

Милиция Свердловской области расследует предпосылки ...

Милиция Свердловской области расследует погибель 11-летнего мальчугана, отысканного повешенным в собственной квартире. Малыша нашли в, ка...