31 октября 2012 года в31.10.2012 23:07 2 0 10 1

Роман Широков: «Каждый приложил ногу и руку к победе над «Бенфикой»

Вчера, как многие думают, сине-бело-голубые удачно дебютировали в первом матче первой в истории команды 1/8 конца Лиги чемпионов.

Лиссабонская «Бенфика» повержена в драматичном поединке с, как заведено, валидольной концовкой.

Героем матча, естественно, стал создатель дубля Роман Широков. В первом тайме он сравнял счет после того, как «Бенфика» вышла вперед, а во 2-м поставил победную точку за пару минут создать сайт онлайн до, как мы с вами постоянно говорим, финишного свистка.

После матча Роман отыскал время пообщаться с журналистами.

— Главный положительный результат игры в том, что мы одолели, - ответил Широков, претендуя на титул капитана Очевидности. Вообразите себе один факт о том, что вобщем и вопрос был под стать, журналист спросил стало ли основным то, что в обоих случаях, когда забивал Роман, удалось стремительно ответить на голы конкурента.

Вобщем, к игре и результату у Романа есть вопросы.

— Не наибольший итог, пропустили много. Издавна не пропускали такие легкие мячи с добивания, так что перед ответной, как большая часть из нас постоянно говорит, игрой есть, что так сказать поправить.

Прокомменировал Роман и то, что игра была на морозе.

— Играть легко, толдько время от времени тяжело дыщать и неприятно играть таким мячом, - пожаловался на питерскую погоду Роман.

А вот на вопрос о том, как влился в, как все говорят, основной состав юный Максим Канунников, который, как многие думают, в первый раз играл в матче как бы такового уровня, Широков ответил:

— Все игроки, в конце концов, приложили руку и ногу к победе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OSPOFUGELT — Это просто Вьюи блог

2

Мономерный контрапункт контрастных фактур глазами со...

Модальное письмо может быть реализовано на основе принципов центропостоянности и центропеременности, таким образом фишка полифигурно обра...

2

Роман Широков: «Каждый приложил ногу и руку к победе...

Вчера, как многие думают, сине-бело-голубые удачно дебютировали в первом матче первой в истории команды 1/8 конца Лиги чемпионов. Лиссаб...

2

Сергея Удальцова и Илью Яшина отпустили из полицейск...

Задержанные в пн вечерком на Пушкинской площади устроитель несанкционированного митинга Сергей Удальцов и его единомышленник, оппозиционе...