Ребят, честно, не укладывается в голове. Всё кипит, бурлит, смешивается в нечто сумасбродное. Не могу собрать мысли в кучку, до чего же сложно.
Первое. Наверняка, вам интересно знать, где я пропадала и каким ветром меня вообще сдуло с просторов Вьюи. Все, кто посчитал, что я забросила блог, глубоко ошибся и прямо сейчас бьётся головой об стену. Ибо не могу я уйти вот так, по-английски. Вы же меня знаете. Меня не уносили инопланетяне, я не уезжала на другой конец света (хотя было бы неплохо). Не ломайте голову, разгадка не так интересна, как казалось бы. Поэтому я промолчу, а вы попробуете угадать. Ну что, где пропадала старушка Танля? Уважаемые знатоки, время пошло.
Второе. Спасибо тем 99 людям, которые не отписались от меня и с трепетом ждали моего возвращения. И отдельное спасибо тем 40, которые попрощались со мной таким образом.
Третье. Сколько меня тут не было? Странно заходить на этот сайт, после столь долгого отсутствия, даже серый фон меня немного смущает. Новые люди, новые ники, да ещё и рубрики какие-то? Объясните мне кто-нибудь, что тут творится? А то мне страшно.
Четвёртое. Ребята! Мне вас так не хватало. Не хватало ваших мыслей, ваших рассуждений, даже вашего нытья. Говорю честно, кладя руку на сердце, мне было тоскливо до ужаса. Хотелось открыть любой из ваших блогов и покормить одно маленькое существо, живущее внутри меня, порцией чего-то нового и удивительного. Ведь вы у меня все такие особенные, такие разные, каждый со своей историей, не сравнимой ни с одной другой. Это очень важно, поверьте. Было невероятно приятно от осознания того, что меня всё ещё помнят, и пусть таких людей единицы, для меня это многое значит.
Пятое. Сколько же всего успело случится в моей когда-то скучной и унылой жизни! Мне и терпения не хватит всё это рассказать и поделиться с вами, хотя очень хочется. Я успела по уши втрескаться, причём два раза. Успела немного пострадать по этому поводу. Успела занять второе место в школьном конкурсе красоты (звучит забавно). Успела многое понять и переосмыслить. Успела поменять некоторые взгляды на мир. Список можно продолжать до бесконечности.
И это только одна пятая часть того, что я хочу сказать. Но я так от этого отвыкла, что, боже, я уже рада, что написала хоть эту ничтожно маленькую часть.
А как у вас дела обстоят? Уверена, что вы всё это время вели себя хорошо, писали добрые посты и радовались жизни. Так?
Танля вернулась и готова вершить великие дела, писать чушь и ставить лайки. Готовы меня принять?:3