30 октября 2012 года в30.10.2012 18:50 2 0 10 1

надо идти дальше и не тащить с собой
чемоданы, набитые прошлым. рук не
хватит, и выдохнешься на полпути.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEARNATA — лучше быть счастливой, чем гордой

47

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.

54

Для некоторых людей никогда не бываешь занят, что бы в этот момент ни делал.

56

спасибо тебе за те моменты, которые сводили с ума

48

Ты никогда не сможешь забыть то, что хочешь забыть больше всего.

52

Люди всегда требуют правды, но она редко приходится им по вкусу.

46

Люблю вечер в субботу. Никуда не надо идти, можно расслабиться и подумать о волнующих тебя вопросах.