29 октября 2012 года в29.10.2012 22:40 4 0 10 1

Я ищу работу)

Сегодня искала работу днем, все таки это утомительно.В основном всякие курьеры и официантки.Ага, знааем мы, что такое официантка.Бегать 8часов и выслушивать упреки менеджера.Я остановилась на фитнес клубе, там ресэпшн, хоть получше, будет бесплатный фитнес))

Так вот, завтра то собеседование, а я тут ночью сижу и пишу этот пост) Завтра проснусь с синяками под глазами, придется все утро краситься, чтобы выглядеть адекватно..

Ах да :) Девушки, аккуратнее ищите работу, а то я такая дурочка была, чуть не повелась на объявление "девушки-секретарши", где по словам работодателя (я писала на мыло и получила такой ответ примерно) "да никаких отношений у нас нет, просто занимаетесь сексом".

У меня волосы оживают!!!они не ломаются больше, только состричь чуть-чуть надо) они блестят и вообще очень мягкие-сегодня была маска с горчицей, яйцом, сахаром и маслом. ЭТО ЖЖЁТСЯ. ОЧЕНЬ. Но не об этом, это же помогает оказывается, волос меньше выпадает)

На моей коже и лице тоже сказались витамины и мое питание.Видимо у меня такая кожа, что, если меньше есть шоколад, то и правда кожа станет лучше)

Еще достаточно грустно, что мне нечего рассказать даже..Сегодня у родителей выходной был, я не переношу такую концентрацию родителей.Естественно они довели меня до тихой истерики.Я видела на днях, какие общаги дают знакомым, ну более менее,3 студента в одной комнате..Я смогу так жить.

Завтрак

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CANELLA — [DELETED]

32

Кажется, день настал

сегодня готова сказать кое- что Вьюи, спасибо, что был рядом в тяжелые моменты, но пора мне меняться. Тут уже не так как раньше, многие...

26

я уезжала,пардон(без сил вообще

23

хейхейхей,+1спасибо тебе)

followback

21

Tonight I’ll be the best you ever had

Listen or download John Legend Tonight ft. Ludacris for free on Prostopleer видно в блоге аудио

20

на вью тишина.жизни нет?

32

Кто-нибудь объясните мне, почему в "самом новом...

да заебало, что навязывают тех, кто типо популярен.