29 октября 2012 года в29.10.2012 22:24 1 0 10 1

оля

всё складываеться действительно хорошим образом, я чувствую себя счастливой, порой по причинам, это могут быть всякие мелочи, ребёнок, дворняжка на улице, солнышко… и прочая такая мелочь, а порой и без причины, не заморачиваюсь одним словом и всё кайфово!
врач недано сообщил хорошую новость мне, сказал что моё состояние уже лучше, я выйдя из его кабинета расплакалась от счастья, по сути ничего значительного, но мне этого хватило, чтобы обрадоваться так сильно, потому что я уже начала надежду терять и тут чудо! просто пытаюсь верить изо всех сил что я здорова! и в моём организме нет ни одной больной клеточки, кто знает может и разум помогает бороться с болезнью!
далее универ, в связи с трёхнедельным отсутствием в универе, из-за того что положили в больницу, да, я слишком отстала, но я уже на пути к навёрстыванию упущенного, сложно совмещать учёбу и больницу, выписывать пока не хотят, но уже скоро это случиться, стала ездить в универ и разгребать долги! и верю что всё удасться, чтобы закрыть все предметы и на недельку уехать домой! и к моему мальчику! я соскучилась за ним, и только эта вещь - ожидание нашей встречи меня подбадривает во всех делах!
у меня всё получиться, я справлюсь, и приеду к тебе, мой мальчик*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAPO4KA — чёрные волосы

6

мы как-то проснулись вместе и я понял как можно любить после секса

6

оля )) ) )) )) )) ) ааа.. ну как можно не улыбаться, когда он так мило пишет!!!

8

ты особенный. ни на кого не похожий. от твоего взгляда дрожь по коже. черт возьми - ты у меня такой хороший

8

оля возможно я сделала сегодня доброе дело. сдала кровь в донорском центре. сдавла впервые, присутствовал некий страх, но одна мысль о ...

7

Ты думал что это флирт, а оказалось просто лайк

8

То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видиш...