29 октября 2012 года в29.10.2012 21:42 1 0 10 1

я повторюсь, но все же

ГО-РИ В А-ДУ ЕБУ-ЧА-Я БИ-О-ЛО-ГИ-Я !
боже, вот только полпервого ночи, а я только что закончила раную презентацию. Мне было безумно влом сюда залезать, поэтом по порядку, что случилось со мной за выходные.
В субботу я встала с утречка, собралась на экскурсию. У школы нужно быть в 8.45, я вышла из дома в 8.30, до школы 15-230 минут идти. Ебучие пирожки, какя смогла дойти до школы ЗА 2 СРАНЫЕ МИНУТЫ, ДАЖЕ ЗАЙДЯ В МАГАЗИН ЗА ЕДОЙ, КАК, КАК, БЛЯТЬ, КАК ?!
Пришла, значит, Алёнушка, а там Людмилочка Сергеевна, Алёнина учительница биологии. А подругу Алёна попросила сказать, что уехала Алёна в Малагу на все выходные. Стояла на морозе, мать ее. Чертова Россия, дай тепло!
В общем простояла, а МОИ МИЛЫЕ ПОДРУЖКИ ПОЕБАЛИ В ШКОЛУ, сучки. Одно бревнышко со мной постояло, вот любит меня, солнышко: 3
Ладно не об этом. Пришел сраный автобус (а Алёна уже не Алёна, а кусок мороженного мяса), уселись, едем. Едем, Едем, Едем, в общем ничего интересного. Ездили мы в Петергоф (это под Питером), в Фермерский Дворец Императора. И мать вашу я теперь хочу стул, ПИЗДЕЦ КАК ХОЧУ ИМПЕРАТОРСКИЙ СТУЛ, ВОТ ХОТЬ УБЕЙТЕ. НУ! там збс конечно стулья.
На обратном пути устроили ресторанище на 360720 персон, скиттлс, чипсики, кола, блеск просто

Далее идет воскресенье. А в воскресенье Чекина Алёнушка взяла белые колгточки, белые балеточки (ну как белые… ;), наркомански-фиолетового цвета дибильное платье и поехала выступать в консерваторию.
Стояла я на сцене консерватории, причем не в первый раз, а тут передо мной девка в обморок упала, пздц! Допели, долажали. А. потом. был. самый. сука. долгий. концерт. в моей гребанной жизни нах!!! Единственное, что я вынесла: чем дибильнее костюмы, тем круче хор.
Вот так прошли мои заебенческие выходные. Всем добра.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHEKULIALYONUSH — pepperland stories

22

Severus's last friday night :)

20

и где же, черт возьми, моя сова??

22

genius

пойду, попробую

20

pepperland

dancing and singing with George, Ringo, John, Paul/ALL TOGETHER NOW

20

удержаться и не заплакать