29 октября 2012 года в29.10.2012 21:25 4 0 10 1

Она такая глупая.

— Что мне одеть. А? Какие ему нравяться девушки? Знаю! Одену платье. Пусть охереет от моих длинных ног и красивой талии - она стояла в трусах и домашней майке, бегала по дому, разбрасывала вещи и всё время говорила.

— Ага - наконец отреагировала я.

— А вдруг он подумает, что нравиться мне? Ведь зачем девушкам на обычную прогулку одевать платья, в которых если чуть наклонился - достоинства и в тех местах, и в тех видны? Одену толстовку! А что? Удобно - раз, не вызывающе - два и для прогулки - в самый раз.

— Ага - снова отозвалась я.

— Да что ты мне "агакаешь"?! Помогла бы лучше!

Я неохотно привстала с кресла, о Боги, у неё такое удобное кресло, и подошла к шкафу-купе. Пальцем провела по одежде и моментально остановилась на недавно купленной ею блузке.

— Не идеально разве? Это и.. чёрненькие зауженные джинсы? А, и ещё балетки под цвет! - мне просто хотелось, чтобы она отстала, именно поэтому сделала вид будто это идеальный вариант.

— Лииноочкааа, да это же идеально!

Она накинулась меня обнимать и зарядила мне в щёку фирменный поцелуйчик. Глаза её сверкали, она уже представляла, как великолепно пройдёт мимо него, каким взглядом он будет её провожать и какие после этого всего будут приятные последствия.

Мы пошли к парку. Она громко смеялась, а я, будто старшая сестра, рассказывала как себя вести. Меня это забавляло.

— Лин, я люблю тебя.

— А я тебя нет.

Она обижена посмотрела на меня и отвернулась. Я со злобной улыбкой сделала кипеш на её голове.

— Эй - отозвалась она.

— Глупая, я тебя обожаю.

Её глаза снова засверкали, она уже хотела мне ответить чем-то безумно милым и приятным, но в далеке увидела его. О да, этот взгляд надо было видеть. В нём отображалось всё: от стеснения, ненависти до безумно огромной любви.

— Он.. - заговорила она.

Я обернулась и помахала весело ему рукой.

— Деточка, это твой день, ведь ты великолепна. - сказала ей я, что очень

поддержало подругу.

Продолжение следует, окда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GIVESMEHOPE — GMH

14

Очень жаль свои 50 подписчиков. Я создала новый блог..) буду следить с нового за теми, кого так полюбила за этот год.): *

14

Ты даешь мне сил.

13

— Почему гулять не ходишь? — Не с кем. — А я думала, тебе люди надоели. То есть ты в фильмы углубилась, книги, бла-бла-бла. - Не с ке...

15

Главное сделать вид, что волнует.

Почему-то последнее время всегда делаю вид, что волнует то, что на самом деле не волнует. " без тебя плохо". " очень жаль, что все так по...

14

Черикова такая красивая. Олицетворение прекрасного.

14

А еще бесит, что вы говорите Артуриными словами. Да, никто не запрещает но меня это бесит ваши "курочка, замолодить"…… ...