31 октября 2010 года в31.10.2010 11:50 2 0 10 1

Случается


Иногда так хочется забыть о настоящем и просто сесть, подумать о том, что уже прошло… Вспомнить самые прекрасные моменты в своей жизни, и со слезами на глазах просто улыбнуться!!!

Вспоминать как когда то тот кто был тебе особенно дорог держал тебя за руку…целовал твои волосы…щекотал за ухом…нежно и страстно целовал тебя в губы…с кем ты разделяла мечты и разочарования…с кем ночи напролет могла болтать по телефону…или просто нежно прижавшись молчать и чувствовать его дыхание такое теплое и родное… вспоминать как он улыбался, когда ты смущалась и прижимал к себе… шепотом говоря как он тебя любит… его такие красивые и добрые глаза, смотревшие на тебя с такой нежностью…
Вспоминать запах его духов, который ты так любила и каждый раз утыкалась носиком в его кофту чтобы вновь вдохнуть любимый аромат…его тела и парфюма..
И каждый раз проходя мимо сотни прохожих…сквозь запах осенней листвы… почувствовав любимый аромат ты вновь погружаешься в то время где вы вместе и счастливы…
В то время где будущее такое красивое и счастливое, а прошлое не имеет такого значения, которое ты придаешь ему сейчас…
Начинаешь понимать, насколько были глупы и безпричинны ваши ссоры, расставания… и что они лишь подпитывали ваш совместный эгоизм и постепенно разделяли между вами дорогу…
И все эти улицы, дома, деревья, подъезды, скамейки…..любимые песни, общие друзья, знакомые…все напоминает о нем…
Сейчас вспоминая все это и весело и грустно…но этот контраст придает незабываемое ощущение тепла и радости…
Так приятно знать, что с тобой все ЭТО случилось… и ты знаешь, что никогда этого не забудешь… что это часть тебя…что ОН кусочек твоей жизни…твоей души..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOFEMAN — Это просто Вьюи блог

2

Случается

Иногда так хочется забыть о настоящем и просто сесть, подумать о том, что уже прошло… Вспомнить самые прекрасные моменты в своей жи...

2

Сидеть, и смотреть на твой профиль, слушать дыхание… Держать твою руку в своей и улыбаться в ответ на твою едва заметную улыбку. С...

2

Мы странные люди.

Просыпаясь утром, мы заставляем себя вылазить из тёплой постели и идти в ванную комнату. Мы пьём свой кофе и вечно торопимся куда-нибудь&...