28 октября 2012 года в28.10.2012 22:04 0 0 10 1

Дизайнер из Воронежа повезет на неделю моды в Москве «Синдром табакерки»

Узнаваемый воронежский дизайнер Татьяна Сулимина работает над новейшей создать фотогалерею картинок коллекцией осень-зима 2012. Уже понятно заглавие новейшей работы дизайнера - «Синдром табакерки».

— В сей раз меня заинтриговала тема исключительности, рождающейся из ничего, - поведала «Комсомолке» Татьяна Сулимина. - Мысль о том, что нет малеханьких людей и, как мы с вами постоянно говорим, неважных вещей, - позитивна и перспективна в современном обществе. Она, мягко говоря, вселяет надежду. Все знают то, что потому и коллекция вышла оптимистичной. Хотя прототипом новейшей коллекции стала та "зубовская" табакерка, которая по легенде изменила ход, как многие думают, российской истории.

В коллекции по традиции планируется чуток больше 30 «луков» (образов). Тема табакерки как раз проявляется в точных прямых линиях кроя и отделки. Форма кармашков в виде шестигранников припоминает крышку священного ларца. Как бы это было не странно, но а железные молнии, применяемые в качестве канта, символизируют замок табакерки, скрывающий, как многие выражаются, много загадок. Грани и углы, как все говорят, той коробки как будто перебегают на пиджаки и платьица, преобразуясь в, как все знают, контрастные полосы и канты, поворачивающиеся на 90 градусов. Даже фирменная «фишка» дизайнера - ручное кружево - получило линейное плетение, став при всем этом изысканней.

Основная палитра коллекции - серо-сизо-табачная. Оптимизм проявился в ярчайших включениях цвета песка, терракоты и коралла.

Свою новейшую работу Татьяна Сулимина представит на неделе моды в Москве, которая пройдет 21-25 марта в Конгресс-центре ЦМТ (Краснопресненская набережная, д.12). Не для кого не секрет то, что показ нашей землячки состоится 22 марта в 17.00.

СПРАВКА "КП"

«Зубовская табакерка» - по легенде та табакерка, благодаря которой взошел на престол Александр I. В Михайловском замке 12 марта 1801 года был совершен последний дворцовый переворот в Рф. Собщалось, что правитель Павел скончался от апоплексического удара. Не для кого не секрет то, что возглавлял комплот грав Петр Пален. Исполителем был Генерал Бенигсен. И даже не надо и говорить о том, что а последний смертельный удар нанес генерал Николай Зубов - золотой табакеркой по, как многие выражаются, правому виску. 25 лет это убийство обременяло царствование Александра I. Всем известно о том, что именная (Зубовская) табакерка на данный момент находится в Эрмитаже. И на ней даже есть вмятина…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEFLONGMEPI — Это просто Вьюи блог

1

Скачок функции как абсолютно сходящийся ряд

Учитывая, что (sin x) ’ = cos x, минимум является следствием. Математическое моделирование однозначно показывает, что интеграл по п...

0

Смешанный ортштейн: методология и особенности

Электрод вертикально восстанавливает гумин, и этот процесс может повторяться многократно. Осушение переносит мозаичный суглинок, вне зави...

0

Дизайнер из Воронежа повезет на неделю моды в Москве...

Узнаваемый воронежский дизайнер Татьяна Сулимина работает над новейшей создать фотогалерею картинок коллекцией осень-зима 2012. Уже пон...

0

Николай Алашеев востребовал сделать условия для торг...

Хотя до Пасхи продвижение и раскрутка еще приблизительно три недели смоленский градоначальник Николай Алашеев уже задумался о том, как ...