Мерзковато звучит диагноз. Доктор прописал кучу пилюль и мазь. Запретил шоколад, кофе и молоко. Без второго я еще смогу прожить, а вот от молока отказаться сложновато, но ничего, уже три дня держусь.
Сегодня весь день ждала сборщиков. Шкаф привезли, а вот собрать смогут его только в среду. Жду этого дня всем сердцем.
Надо 1500 не забыть за билеты на концерт Океан Эльзы!
Завтрашний прогноз обещает нам 26 градусов, а утром все равно холодно, сто за город?!
Первого числа Бобер возвращается из командировки. Надо бы встретиться и за роллами и чашечкой чая зеленого поделиться новостями, хотя их у меня не особо много. Наверное никаких, кроме шкафа. Зато ее с удовольствием послушаю, да и остальных.
Передо мной дилемма - постричься вновь коротко и покраситься в пепельного блондина, либо же отрастить немного, но что с ними делать не имею понятия.
Начала чтиво новой книги Ричарда Баха - прапраправнук того самого Баха. И снова начала рисовать.
Хотела сходить сегодня в кино, но было так лень. Весь день промаялась не понять чем - за это не люблю выходные - бесполезная трата времени.
The Kooks в наушниках)