28 октября 2012 года в28.10.2012 06:04 8 0 10 1

Hell.

Так долго ждала…

Так долго думала над костюмом…

И вот пошла: о

Я взяла платье у Пустошиловой, покрасила волосы и пошлаааа :D

Там было просто шикарно.

Костюмы, программа, напитки, музыка.

Вообщем, я весело провела время с:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NYANCATNYA — Влюбись в меня если осмелишься :3

15

Почему так страшно просто подойти и спросить? Сделать этот чертов первый шаг?! А нет, мы крутимся вокруг да около, думаем, думаем и теряе...

15

+1 ♥♥♥

16

+1 урурур; з

15

Да меня читают целых 14 человек; D Когда есть Поля на вьюви, то вообще збс; D

19

+ 2 Родныые: **

19

+1 Сатанёнок посылает тебе лучи зла: **