27 октября 2012 года в27.10.2012 23:56 5 0 10 1

Лихач, сбивший 4 школьников в КБР, угнал автомобиль у экскаваторщика

Стали известны новые подробности ужасного ДТП у села Лечинкай Чегемского района КБР.

Напомним, в среду школьники из Лечинкая так сказать красили деревья повдоль трассы Чегем 2 - Верхний Чегем. Они подошли к собственному «УАЗику», который стоял на обочине дороги, желали взять из прицепа баки с известкой. В это время на их откуда ни возьмись на их вылетела красноватая «Нива». Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что за ее рулем был вдребезги опьяненный 25-летний обитатель, как большая часть из нас постоянно говорит, Лечинкая. Он наехал на школьников, насмерть задавил их водителя (подробности).

— Шофер «Нивы» не имел права управлять автомобилем, водительское удостоверение никогда не получал, - докладывают в УГИБДД по КБР.

Автомобиль принадлежал его знакомому, также жителю села Лечинкай.

— Они работают в одной организации, в садоводческом хозяйстве. Как бы это было не странно, но когда владелец автомобиля работал на экскаваторе, угонщик взял ключи, сел за руль и поехал за сигаретами, - молвят в ведомстве.

Итог - 4 школьника получили, как заведено выражаться, томные травмы, умер их шофер, на осколки разбиты две быстро создать сайт машины.


Фото: Из архива КП.

Против лихача возбуждено уголовное дело по статьям "неправомерное завладение автомобилем либо другим транспортным средством без цели хищения" и "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации тс лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности погибель человека".

Во время расследования дела шофер будет находиться под стражей.

— Малыши же учавствовали в субботнике на основании распоряжения главы села Лечинкай, - сказала директор школы, где обучались ребята.

Сотрудники ГИБДД требуют министерство образования республики больше не наконец-то допускать нахождения школьников поблизости проезжей части.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLYGTESILRECT — Это просто Вьюи блог

5

Лунную походку гимнаст исполнил на турнике

Спортсмен показал высший класс владения своим телом. Неведомый гимнаст указывает чудеса владения телом, имитируя лунную походку на тур...

5

Лихач, сбивший 4 школьников в КБР, угнал автомобиль ...

Стали известны новые подробности ужасного ДТП у села Лечинкай Чегемского района КБР. Напомним, в среду школьники из Лечинкая так сказать...

6

На перекрестке в Вологде, в конце концов, столкнулис...

Участниками 2-ух столкновений на перекрестке улиц Левичева и Козленская в Вологде стали троллейбус и три автомобиля. Посреди их грузо-пас...

5

Кировские учителя, вообщем то, будут получать 15 000...

Сначала 2011 года средняя заработная плата учителей общеобразовательных учреждений области составляла 9240 рублей, в конце года - в итоге...