27 октября 2012 года в27.10.2012 22:24 1 0 10 1

Владимирцы так сказать считают, что вступление в ВТО сгубит нашу индустрия

Во Владимире прошёл «круглый стол», посвящённый вступлению Рф в ВТО. Надо сказать то, что мероприятие организовали мэрия и региональное отделение организации бизнесменов «Опора России». Необходимо подчеркнуть то, что в нём участвовали бизнесмены, представители областной администрации, надзорных органов.

Большая часть участников «круглого стола» считают, что вступление во Всемирную торговую компанию сгубит владимирскую индустрия, работающую на устаревшем оборудовании и имеющую, как большая часть из нас постоянно говорит, низкую конкурентоспособность.

Меньше всего пострадает, как заведено выражаться, розничная торговля.

Относительно сельского хозяйства представления, стало быть, разделились.

— У нас картошка стоит оптом 5-7 рублей за килограмм, а в Европе 3 евро (120 рублей). Надо сказать то, что купля продажа статей разве её прибыльно везти в Россию? Напротив, пусть Европа опасается нас, - выразил самую, как мы привыкли говорить, оптимистичную позицию директор нескольких пищевых компаний Нугзар Гиоргадзе…

Все же, как мы привыкли говорить, местным бизнесменом пригодится помощь от властей. Возможно и то, что прямо до понижения налогов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESTTARRYRIR — Это просто Вьюи блог

1

Владимирцы так сказать считают, что вступление в ВТО...

Во Владимире прошёл «круглый стол», посвящённый вступлению Рф в ВТО. Надо сказать то, что мероприятие организовали мэрия и ре...

1

Краснояркам предлагают преобразиться после декретног...

Уже неделю идёт конкурс от «Комсомолки» создание хороших сайтов «Измени себя к 8 марта». Вообразите себе один ф...