31 октября 2009 года в31.10.2009 21:52 1 0 10 1

уйти и не замести следы..чтобы я по ним ходила и искала.

пустые слова. 1000110100111101101110

напоминает сказку

мы сидим дома и ждем когда же за нами приедет этот принц на метро и заберет в свои волшебные мечты. жаль что никто не может нам дать кулаком в наши розовые очки.

виртуальные чувства синоним к слову не реальное помутнение разума.

ты плюешь в душу-тебе плюют в душу. взаимоподдержка. безупречная симпатия.

смысл заводить лжеотношения в сети если ты уже заранее знаешь к чему это приведет?! просто мы живем именно в этот час, в эту минуту и поэтому над своим будующем задумываемся только иногда, рассматривая модные журналы и слушая чужие разговоры. а что мы ждем от этих романов? остаться ни с чем. страдать. сидеть у окна с чашкой чая глотая горькие слезы. уверяя себя в том, что мол он еще приползееет, еще прощения просить будет. да ничего подобного. мы ж гордые все.

через это проходят все, но есть ли в этом хоть какая-то польза? мучится до того времени пока у тебя не появятся реальные проблемы. или реальные чувства к реальному человеку. я пообещала себе больше никогда не заводить эти романчики. и я поняла, что если я долго думаю о том, что я должна быть одна так и происходит. у меня как будто на лбу написано: "не подходи. я сама по себе. я сама важность". но никто не знает на самом деле как мне от этого плохо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALCO — называй все своими именами.

25

.

скоро финал Гарри Поттера и все фанаточки опять сойдут с ума. штурмом возьмут вьюи своими гифками, фотками и прочей поеботой.

24

воуу

zimmer483 - не блог, а тысяча оргазмов.

27

Мышкой по кратинке)

russianred : brownie : billionaire : kolinfreyder-diaries :

24

shit-happens : шит. мне нужно выучить историю. много истории. от зарождения древнерусского государства, до первых романовых. до вто...

27

согласна

shit-happens : у меня смутное ощущение, что эскапизм убьет нас всех. рано или поздно. честное слово. а на наших похоронах сыгра...

25

мр

хочу новый год и новогоднии посты на вьюи. сразу так тепло становится *-*