Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Ну и что что нет девушки,за то я в dota2 неплохо играю ( ((
Новые заметки пользователя
PANACEA — Это просто Вьюи блог
11
Самое наверное интересное-это когда про тебя забываю...
14
Я снова опустел.
Пуст как никогда, спасибо тебе за то немногое время, когда я чувствовал хоть что то. Привет цинизм и пустота я снова с вами!
10
Ну и что что нет девушки,за то я в dota2 неплохо игр...
12
Нельзя ворваться в жизнь человека, привязать его к себе, а потом просто уходить.
17
Я знаю всё будет хорошо.Я в это верю.
12
Здравствуйте, я депрессивное чмо.!