24 октября 2012 года в24.10.2012 23:18 0 0 10 1

В сквере у цирка можно смастерить куколку Масленицы

В это воскресенье, 26 февраля, весь Ярославль будет провожать Масленицу. Особую программку на сей день подготовил и ярославский цирк.

С 12 до 16 часов в сквере справа от цирка все желающие сумеют прокатиться на оленях, поиграть в снежки, испытать блинчики, согреться чаем и сконструировать свою свою масленицу (все материалы предоставляются). Сделанные чучела Масленицы позже будут выставлены в фойе цирка, и из их будет выбрана наилучшая - зрители получат ленточки, которые сумеют привязать к понравившейся Масленице - одолевает та, на которой больше всего ленточек, ее создатели получают пригласительные в цирк либо направленные на определенную тематику подарки.

Все мероприятие будет, вообщем монетизация сайта то, аккомпанировать легкая музыка и выступление музыкантов с, как мы выражаемся, импровизационной программкой, а живописцы и архитекторы в реальном времени создадут арт-объекты на тему масленицы, вешнего настроения и цирка.

С 16 до 18 часов, наконец, пройдет концерт на открытом воздухе, в каком, в конце концов, воспримут роль юные ярославские музыканты и исполнители песен молодежных уличных движений.

С 18.30 до 20 часов раскроется кинозал под открытым небом, в каком все желающие как бы сумеют поглядеть мульты и малометражные киноленты. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что весь денек будет работать уличное кафе, в каком можно будет приобрести жаркий чай, кофе, глинтвейн.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIOSOWINRE — Это просто Вьюи блог

0

Данный интеллект глазами современников

Отношение к современности, конечно, рефлектирует язык образов, tertium nоn datur. Мир философски создает сложный бабувизм, tertium nоn da...

0

В сквере у цирка можно смастерить куколку Масленицы

В это воскресенье, 26 февраля, весь Ярославль будет провожать Масленицу. Особую программку на сей день подготовил и ярославский цирк. С ...

0

Примитивный закон исключённого третьего — актуальная...

Согласно мнению известных философов, даосизм понимает под собой катарсис, хотя в официозе принято обратное. Закон исключённого третьего т...

0

<p>

Снова разгораются страсти около судна «Sea Master-1», которое уже «прославилось» осенью прошедшего года. Тогда се...