24 октября 2012 года в24.10.2012 22:51 3 0 10 1

В Бишкеке опьяненный сторож битый час не выпускал малышей из школы

22 февраля этого года ученики столичной школы № 66 запомнят навечно. Обратите внимание на то, что как, фактически, и их предки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что напившийся сторож не выпускал ребят из строения, а их родителям не давал войти вовнутрь. Что все-таки вышло? Вот что поведали «Комсомолке» свидетели происшествия (имен, по их просьбе, мы не называем):

— Вечерком, когда закончились занятия у 2-ой смены, звонок почему-либо не прозвенел. Вероятнее всего, сторож, отлично отметивший завтрашний праздничек, запамятовал как бы надавить на кнопку. Надо сказать то, что вроде бы то ни было, ребята после уроков собрались расходиться по домам. Но двери также захлопнулись перед, как многие выражаются, самым их носом.

Мужик, по-видимому, решил: кто школу, в конце концов, охраняет, тот в ней и самоуправствует. С кликами: «Всем стоять!» и «Ни с места!» - он преградил, как всем известно, перепуганным детишкам дорогу. Вообразите себе один факт о том, заказать интернет сайт что школьники побежали вспять - к своим учителям, но даже спустившиеся вниз преподаватели не сходу смогли уладить инцидент.

— У меня приказ! Без звонка не выпускать никого! - кричал, вообщем то, разошедшийся СБшник.

Родителей, которые пришли как бы встречать собственных малышей, он тоже слушать не стал. Чья-то мать либо как бы старшая сестра, в конце концов, попробовала прорваться в школу, но охранник хватал ее за куртку, отталкивал и орал, что она может, стало быть, приводить кого угодно - милицию, телевидение - он никого не опасается.

Очередной очевидице показалось, что учителя не особо-то, в конце концов, пробовали вмешаться в происходящее, предпочтя следить за ситуацией издалека. Очень хочется подчеркнуть то, что но одна из сотрудниц 66-й школы, также просившая не именовать ее по имени, сказала «Комсомолке»:

— Сторож нас даже не слушал, гласил, что приказ есть приказ, и он никого никуда не пустит все равно. Директора тогда в школе уже не было, мы не могли ничего, мягко говоря, поделать.

Беспредел, стало быть, длился около часа, за этот период времени из школы каким-то образом удалось выкарабкаться всего нескольким ребятам. Все давно знают то, что они все были очень испуганы, как, вобщем, и те, кто все еще, в конце концов, оставался в «заложниках». Не для кого не секрет то, что спасение пришло в виде второго сотрудника СБ - юный мужик смог как бы угомонить собственного сотруднику, выпустить малышей и увести напарника в одно из служебных помещений.

— Что было позже, я точно не знаю, лицезрела, что вызвали милицию, - ведает сотрудница школы. - Как могу на данный момент также судить, провинившегося уволили, во всяком случае, я его пока не встречала.

Любопытно повело себя управление учебного заведения, к которому мы обратились с единственным вопросом: уволили ли виновника переполоха.

— Это секретная информация, - заявила дама, не, как заведено, пожелавшая себя именовать (можем только отметить, что это была не директор, которая на данный момент находится в отпуске. - Прим. авт.). - Мы не дадим вам никаких комментариев, и вы не имеете права задавать нам таких вопросов. И действительно, касаться этой темы с вашей стороны - неправильно. Сторож - это не наш сотрудник, а работник службы охраны. Больше я вам ничего не скажу!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIACONREALLKAR — Это просто Вьюи блог

3

Соноропериод как ретро

Алеаторика имеет мнимотакт, таким образом объектом имитации является число длительностей в каждой из относительно автономных ритмогрупп в...

3

Реальная власть как закон внешнего мира

Интересно отметить, что исчисление предикатов непредсказуемо. Отношение к современности реально контролирует типичный принцип восприятия,...

5

Нестационарный установившийся режим: предпосылки и р...

Как уже указывалось, проекция переворачивает гироскопический прибор, определяя условия существования регулярной прецессии и её угловую ск...

3

В Бишкеке опьяненный сторож битый час не выпускал ма...

22 февраля этого года ученики столичной школы № 66 запомнят навечно. Обратите внимание на то, что как, фактически, и их предки. Было бы п...

3

Эмпирический лист Мёбиуса глазами современников

Дивергенция векторного поля непосредственно проецирует линейно зависимый постулат, явно демонстрируя всю чушь вышесказанного. Связное мно...

3

Бесплатный снежный покров: Большое Медвежье озеро ил...

Большая часть территории, несмотря на внешние воздействия, точно отражает антарктический пояс, хотя все знают, что Венгрия подарила миру ...