23 октября 2012 года в23.10.2012 23:21 17 0 10 7

Depeche Mode

в КИЕВЕ!

Одна из самых влиятельных и любимых мировых групп объявила детали нового тура.

Великолепные Depeche Mode вновь выступят в Киеве. 29 июня 2013, НСК «Олимпийский».

Цены билетов станут известны позже, пока же предлагаем оформить предзаказ билетов.

Кроме Киева, уже подтверждены шоу в Москве (22 июня, стадион «Локомотив» ;), Санкт-Петербурге (24 июня, СКК «Петербургский» ;), Минске (29 июля, «Минск-Арена» ;).

Первая волна европейского тура будет состоять из 34 концертов. Также состоится камерный «разогревочный» коцнерт, детали которого пока держатся в секрете.

Киевское шоу — 23-е в списке. Это важно, потому что в прошлый раз DM приехали в Украину под занавес тура, измотанные, а теперь мы сможем увидеть группу в гораздо лучшей форме.

Основной сонграйтер DM Мартин Гор: «Для этого альбома мы написали больше песен, чем когда-либо — конечно, не все они попадут в альбом». Известно, что несколько композиций сочинил и фронтмен Дэйв Гаан.

На вопрос «сегодня многие используют синтезаторы в своей музыке — как считаете, вы до сих пор лучшее в этом» Мартин Гор ответил: «Да!» :)

На пресс-конференции в Париже прозвучала новая песня Depeche Mode (предположительно называется «Goodbye» ;). Этим чудесным треком группа вновь доказала свое музыкальное превосходство.

Название следующего альбома и дата выхода пока не определены. Новым релизом DM, как и прежде, будет заведовать Дэниел Миллер.

В прошлый раз Depeche Mode выступили в Киеве 8 февраля 2010, во Дворце Спорта. Все билеты были распроданы задолго до концерта. Это было одно из самых важных музыкальных событий в истории Украины. Новое шоу обязательно будет масштабнее и мощнее.

источник

Вспомним, что творилось в 2010? :)

Depeche Mode выбили из публики последние силы, откланялись и покинули сцену. Фаны еще долго не сдавались, скандируя название любимой группы. Казалось, что DM изменят традициям и выйдут на незапланированный «бис». Но, конечно же, этого не случилось.

И вот, после обмена эмоциями и давок в гардеробе, люди вышли на улицу. Начали понемногу возвращаться в реальность, осмысливать произошедшее. Да, состоялось. Да, не сон. Кто-то уходил с концерта в восторге, кто-то ничего не почувствовал и был очень разочарован. Кого-то вдохновил этот вечер, других ввел в ступор.

Киевское шоу DM — образец качества. Показательная программа подкованных тридцатилетней карьерой профессионалов. Говорят, в Киеве Дэйв много улыбался, много танцевал с микрофонной стойкой. Но если проследить за его движениями — они одинаковы, из концерта в концерт. Каждая эмоция, каждый крик «yeah that’s right» или «show me your hands» — слаженная неизменная автоматика.

Depeche Mode не обязательно придумывать что-то новое. Есть стандартный набор движений, которыми они легко заводят толпу, и большего не нужно. Их концерты — театральные представления, где каждый взмах головы заранее прописан в сценарии. Глупо ждать о DM искренних чувств, тем более в Киеве. Они — профессионалы. Это и определяет ход событий.

Но все же верится, что Depeche Mode этим вечером ловили кайф, улыбались на самом деле, открыто. Иначе и быть не может, ведь киевская публика ждала их дольше остальных, и все эти годы ожидания выплеснула за два часа встречи с DM. Разбалованным европейцам такая дикость не знакома.

Video: Х Х X

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNO — Музыка-это моя религия

52

Героиней сюжета является девушка, страдающая от физического насилия со стороны своего отца. В начале клипа мы видим у нее синяки на руках...

29

Проходило 29 июня 2013 года.В Киеве праздник. Концерт D epeche M ode Я живу напротив Олимпийского стадиона. На втором этаже. Балкон в...

28

Здравствуйте дороге вьюеры. Скучали? Я тоже. Многие спрашивают "Где я пропала?" Знаете, у меня сейчас такая насыщенная жизнь, что домой п...

27

Здравствуйте дорогие мои. Случилось то, чего я очень сильно боялась! Я влюбилась! Да, блять, влюбилась. Как я ненавижу это чувство! После...

27

Был у меня это пост, но захотела переписать, ибо… Ну что же, я полагаю, что пришло мое время написать о этом великом Дне Святого ...

27

Имя Криштиану Роналду было вписано в музей мадридского клуба. Он стал одним из 10-тки лучших бомбардиров за всю историю клуба. При...