31 октября 2009 года в31.10.2009 16:58 1 0 10 1

@

посмотри что делает с нами время. мы другие. холодные и нравственные. люди куда-то спешат и стремятся к чему-то. а взгляни на нас. мы просто живем.как животные которым нужно просто выжить..для кого-то. обидно осознавать что может случится так, что мы никогда не сможем достигнуть того, что нам хочется. каждый из нас страдает из-за чего-то. чаще всего он просто ищет себе проблемы. ибо скучно жить без них на земле. зачем тогда вообще жить. ведь получается что жизнь это одна большая проблема состоящая из маленьких, не значительных проблем.

черт, как же тошнит от всего. от прохожих с серыми рожами, от этого чистого воздуха которым не надышаться. весь воздух забрала она с собой не оставив мне возможности дальше жить. моя жизнь состоит только из дальней мечты и любви к близким. мучений нет. их больше нет вернее сказать. мне даже реветь нечем. да и не зачем. услышь меня..услышь глубокий зов души.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALCO — называй все своими именами.

25

.

скоро финал Гарри Поттера и все фанаточки опять сойдут с ума. штурмом возьмут вьюи своими гифками, фотками и прочей поеботой.

24

воуу

zimmer483 - не блог, а тысяча оргазмов.

27

Мышкой по кратинке)

russianred : brownie : billionaire : kolinfreyder-diaries :

24

shit-happens : шит. мне нужно выучить историю. много истории. от зарождения древнерусского государства, до первых романовых. до вто...

27

согласна

shit-happens : у меня смутное ощущение, что эскапизм убьет нас всех. рано или поздно. честное слово. а на наших похоронах сыгра...

25

мр

хочу новый год и новогоднии посты на вьюи. сразу так тепло становится *-*