21 октября 2012 года в21.10.2012 21:28 5 0 10 1

Больно, тесно мне…

Я не из тех, кто рвется выскочить замуж…не из тех кто строит планы на дальнейшее будущее, не из тех кто искренне влюбляется..точнее, я была "не из тех", пока не встретила его.

К счастью и он не сразу оказался идеалом, не сразу понравился, не сразу заинтересовал, всё с ним было не сразу. Зацепило то, что был он настойчив..мой Денис.

Да, именно мой..потому что как частица чего изнутри он так и навсегда останется моей частью…моей жизнью (кто знает, может через десятки лет я и буду смеяться над этим бредом, который сейчас кажется мне острой ноющей болью) …

Расставание, как впрочем и расстояние это всегда тяжело. Я сама выбрала что преодалеть мне проще - извини. Извини за крики, ссоры, нелепые запреты и заёбы, куча разного хлама в голове без умных мыслей. Но…

Мы хотели в Питер, точнее я хотела, мы хотели вместе жить, хотя это тоже хотела я, хотели семью, которую ты не хотел: выходит, я сама тебя придумала! Свиду такого идеального…жила прошлым, или все же хоронила будущее? Да не важно. Я устала.

Ты наговорил мне безумст и нелепостей, обидных слов и грубых высказываний на последок. Я приняла.

Учти, что я поплачу может месяц оплакивая своё разбитое сердце, но я справлюсь! А ты взвоешь..дико завоешь от одиночества. Некому довериться, некому открыться, некого прижать к себе..некого. Ведь никто, поверь мне никто и никогда не заменит тебе меня!

Это конец - ты остыл и я остыла. Сейчас от этого холода и ветра в пустой голове я наверняка заболею тобой..таким красивым, любимым, родным, моим..

Я не хочу возвращаться! Я все переосмыслила.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALINKAJAGODKAMALINKA — Malina

5

Больно, тесно мне...

Я не из тех, кто рвется выскочить замуж…не из тех кто строит планы на дальнейшее будущее, не из тех кто искренне влюбляется..точнее...

5

С праздником.

http://alinkajagodkamalinka.viewy.ru/post/10474828 (13.03.11) http://alinkajagodkamalinka.viewy.ru/post/12326072 (12.05.11) http://al...