21 октября 2012 года в21.10.2012 12:15 484 0 10 1

РАЗГРОМ КПРФ

Первый тайм начался для нашей команды мягко говоря плохо. Уже на 8-ой минуте в наши ворота залетел мяч. Мы не отчаивались, ведь было только начало игры. Мы пытались настроить нашу команду на победу, но ничего не получалось. На 21-ой минуте мы опять пропустили. В конце первого тайма мы станцевали 2 танца, стараясь как можно сильнее зажечь наших футболистов. И у нас получилось. Не успели футболисты после нашего танца в перерыве выйти на поле, Сергей Абрамов забил гол. В общем, 31-ая минута матча перевернула исход игры полностью. Мы болели за нашу Дину всей душой и поддерживали ее из-за всех сил. Именно потому в ворота соперника мяч залетал постоянно. Практически каждую минуту мы забивали! Сергей Сытин, Карлиньос, Перич Марко, дублем отметился Эскердинья. Ну и наконец, после нашего последнего зажигательно танца, на 44-ой минуте Роман Главатских забил еще один гол в ворота соперника. 8:2! Просто невероятный счет! Публика ликовала! Игра была просто невероятно фееричной! Спасибо Дине, и спасибо нам за такую поддержку :)