19 октября 2012 года в19.10.2012 18:41 2 0 10 1

Газзаев победил Газзаева

После матчей 42-го тура чемпионата Рф в Футбольной государственной лиге троевластие на верхушке таблицы стало историей. Вообразите себе один факт о том, что лидерство для себя вновь возвратила владикавказская «Алания».

В один игровой денек, мягко говоря, уместились сходу два противоборства с ролью квартета фаворитов «Большой восьмерки». Очень хочется подчеркнуть то, что в Ярославле «Шинник» воспринимал головного победителя состязаний из Северной Осетии. Все знают то, что местный коллектив, которым как бы управляет осетинский спец и двоюродный брат президента визитеров Валерия Газзаева и дядя, как многие выражаются, головного тренера «барсов» Владимира Газзаева - Юрий Газзаев, проводил первую встречу на собственном поле в сегодняшнем году. Но повеселить собственных поклонников хозяева не смогли.

Желто-красные визитеры с как бы первых минут, в конце концов, захватили инициативу, и на финале первого получаса открыли счет - отличился Ацамаз Бураев. Очень хочется подчеркнуть то, что в предстоящем у северокавказцев было больше шансов, мягко говоря, прирастить преимущество, чем у «аборигенов» вернуть статус-кво, но числа на табло до, как все говорят, финишного свистка не поменялись - 1:0 в пользу «Алании», которая вновь вышла на 1-ое место. Ведь возглавлявший ранее перечень участников соревнований «Нижний Новгород» в другом центральном матче тура уступил в Саранске «Мордовии» - 1:3.

Один из голов записал в собственный актив Руслан Мухаметшин (это был уже 21-й четкий выстрел наилучшего бомбардира первого дивизиона в текущем сезоне). А сайты где можно зарабатывать вот другому снайперу «Мордовии», воспитаннику ставропольского спорта Кириллу Панченко отличиться не удалось, так как поединок с «горожанами» нападающий пропускал из-за дисквалификации, «заработанной» за удаление в предшествующей встрече с «Сибирью».

Не вышел на поле и другой ставропольский форвард Дмитрий Голубов, да и в отсутствие собственного головного голеадора брянские динамовцы в родных стенках все таки взяли верх над новосибирскими «орлами» - 1:0. Вообразите себе один факт о том, что и в еще одном противоборстве денька «Урал» в Екатеринбурге переиграл столичное «Торпедо» - 2:0. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что необходимо отметить, что «шмели» оборвали свою грустную безвыигрышную серию из 9 матчей.

Ровная речь

Главный тренер «Шинника» Юрий Газзаев:

— Мы, может быть, не сыграли в свою, как большинство из нас привыкло говорить, наилучшую игру. После гола начали спешить, игрались на чувствах. Очень хочется подчеркнуть то, что все же, в турнире еще 10 игр. Я думаю, что борьба даже за 1-ое место не закончена.

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев:

— Мы встречались с очень неплохой командой. Желаю поблагодарить наших игроков, которые вышли организованными, с настроем на игру. Возможно и то, что поздравляю наших болельщиков, всех, кто за нас переживал, с, как большая часть из нас постоянно говорит, победой.

Составы команд:

«Шинник»: Краснокутский, Сухов, Ламанж, Катынсус, Васиев (Елисеев, 76), Нежелев (Ятченко, 46), Валикаев (Архипов, 69), Мичков, Скрыльников (Дудченко, 83), Низамутдинов, Саркисов.

«Алания»: Д. Как бы это было не странно, но гиголаев, Царикаев, Грачев, Григорьев, Плиев, Турсунов, Булгару, Бакаев, Базаев (Гетериев, 86), Хубулов (Бикмаев, 76), Бураев (Байрыев, 90).

В 43-ем туре, 31-го марта, встречаются:

«Алания» - «Мордовия»

«Торпедо» - «Шинник»

«Сибирь» - «Урал»

«Нижний Новгород» - «Динамо»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SMASLONNEWSNI — Это просто Вьюи блог

2

Газообразный гиротахометр в XXI веке

Проекция угловых скоростей косвенно даёт более простую систему дифференциальных уравнений, если исключить твердый угол курса, что обуслов...

2

Учительница брала средства за исправление двоек

На Кубани 62-летний преподаватель добивалась с учеников средства и дорогие подарки за отличные отметки. Правоохранительные смотреть sma...

1

Полимерный окислитель: основные моменты

Благодаря этому может Почему неравномерен лайн-ап? произойти распаривание электронов, однако флуоресценция каталитически диссоциирует в...

1

Примитивный закон исключённого третьего в XXI веке

Здравый смысл подрывает сложный гравитационный парадокс, не учитывая мнения авторитетов. Отсюда естественно следует, что врожденная интуи...

2

Газзаев победил Газзаева

После матчей 42-го тура чемпионата Рф в Футбольной государственной лиге троевластие на верхушке таблицы стало историей. Вообразите себе о...