19 октября 2012 года в19.10.2012 18:17 8 0 10 1

Ну вот и всё, закончилось всё.The end.Я всегда буду ждать тебя. Ты самый лучший.Уедешь не попрощавшись.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PEOPLE300112 — всё что в голове - здесь.

22

Типо любовь без масок

19

Мне нужно что-то типа тебя, но только чтобы оно меня любило

20

Ты уже определись нужна я тебе или нет

21

давай до старости?

23

ну не могу я так

22

Уже не общались год, интерес к тебе пропал вроде. Но пообщаться с тобой хочу. многие говорят что ты в Красноярске изменился в худшую стор...