18 октября 2012 года в18.10.2012 17:44 1 0 10 1

да мне снова снимся мы.только не такие типичные сны.где мы вместе.любовьромантикасопли и блаблабла.а какие то странные сны.
мы вместе в одном доме.только он какой то темный.все серое.все.ты в одежде.а я в белой можно сказать даже серой большой футболке и теплых носках.с потекшей тушью и сигаретой.
какая то одна большая комната.опять же серая.только она без нечего.без обоев просто серые стены.и на полу стекло.бумага.она разрушенная.тренины на потолке на стенах.и большое окно.просто громадное окно.и голуби.
один мертвый и весь в крови.а другой с раненным крылом. я подошла к окну.и начала смотреть на этих белых голубей.ты подошел с зади и обнял за талию.мы посмотрели друг другу в глаза.а потом мы вместе начали смотреть на голубей.и все это происходило без слов.не одного слова.
потом я решила взять мертвого голубя в руки.и просто посмотреть на него.он и вправду был мертв.аты стоял молча и смотрел в окно.а я гладила мертвого голубя.а ты решил взять пораненного.ты держал его в рука и резко выпустил его в окно.но он не смотря на пораненное крыло вылетел.и вернулся обратно в комнату.мы стояли в стопоре.я отнесла окровавленного голубя на подоконник и решила тоже прогнать другого голубя.но он опять прилетел назад.с еще более настырностью.ты был возмущен.твоя мимика говорила все за тебя.все можно было понять и без слов.ты попытался выгнать много раз.амне все это наскучило.
я отошла от окна и села на холодный пол.и стала смотреть на побитые стекла и бумагу.это были не просто бумажки а фотографии наши с тобой.в рамках.в побитых рамках.имного разорванных фотографий.я начала их собирать.но все время чего то не хватало.я просто психанула и резко поднялась.а ты все так же пробовал выгнать голобя.
я подошла к тебе и положила руку на плечо а ты отдергулся.попыталась поцеловать, но ты отошел.
ты пытался все выпустить голубя.а я держала окровавленными руками наши с то бой лица на фото….

Если во сне вы услышите голос одинокого голубя - это знак близкого несчастья. Не следует ждать от жизни ничего хорошего и после того, как увидите во сне мертвого голубя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOWNBOY — асфиксия

14

теперь мне кажется, что вы отписываетесь о меня, потому что я кидаю свои фотки(((9

20

помутнее разума.и что то внутри, скручивает тебя от боли.терпи.задыхайся от дыма сигарет и глотай одну за одной кружку недолюбимого кофе....

16

я просто хочу быть красивой

да, я слишком много ною о том, что я жирная.да, я много жру.да, для моего роста я оченьооочень много вещу.и да, вот уже который месяц не ...

16

жирные ноги никому не нрав((

15

смотрю волчонка со словами: ээээ че?ЧЕ БЛЯТЬ?

13

аминь

я не буду есть.я не буду есть.я не буду есть.я не буду есть.я не буду есть.я не буду есть.я не буду есть.я не буду есть.я не буду есть.я ...