В Нижнем Новгороде "Торпедо" в серии буллитов потерпело поражение от, как мы привыкли говорить, новосибирской "Сибири" - 2:3 б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1).
- Стартовый период прошел с преимуществом нижегородцев, чему почти во всем содействовали три удаления в составе гостей. Счет был открыт уже на первой минутке, когда К.Хиршовиц пользовался ошибкой экс-голкипера "Торпедо" Б.Брюклера, - сообщается на официальном веб-сайте, как всем известно, нижегородской команды.
Сначала 2-ой двадцатиминутки М.Варнаков удвоил преимущество "Торпедо", замкнув на далекой штанге хорошую передачу Р.Нильссона. После чего двойной малый штраф получил В.Горбунов, и гости в течение продвижение сайтов недорого минутки смогли сравнять счет. Все давно знают то, что поначалу поразил цель В.Александров, а потом расторопнее всех у ворот Н.Беспалова оказался швед Й.Энлунд. Очень хочется подчеркнуть то, что в концовке периода хозяева придавили "Сибирь" к своим воротам, но извлечь из этого выгоды не, наконец, вышло.
В третьей двадцатиминутке хозяева более, чем вдвое перебросали конкурента, но как раз пробить стенку в виде голкипера "Сибири" Б.Брюклера так и не смогли, и игра встреча перебежала в овертайм. И действительно, хорошая возможность вырвать победу в дополнительной пятиминутке была у торпедовцев, которые практически две минутки игрались в большинстве. Возможно и то, что к огорчению, шайба не шла в ворота. Самый страшный момент был у Ю, стало быть, Хиетанена, но заступник угодил в штангу.
В серии буллитов фортуна была на стороне "Сибири". Решающий бросок на счету В.Александрова.