Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STANDSTRONG — Будь собой

6

почему нельзя обнимать через 1000 км? почему я не могу обнимать тебя также, как моя душа обнимает тебя сейчас? за что?

10

Хочу уйти куда-нибудь далеко-далеко, чтобы никто меня не нашёл…